Кому вернули монету после 30 дневного "испытательного срока"?

123
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#11
xabis:
Не отключал

Неправильно поняли. Ютуб после отказа не выключил конечные заставки? Они пишут после откл монеты, что отключат конечные заставки.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#12

У него уже была отключена монетизация.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#13
Rambalac:
У него уже была отключена монетизация.

При откл монеты, конечные не отключают, хотя пишут, что отключат. Поэтому и спрашиваю, при повторной заявке и отказе отключают или нет.

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#14

поднимаю вопрос

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#15

Складывается такое впечатление (субъективно), что каналы на 30-дневном сроке тупо отложены Ютубом куда-то на неопределенный срок, и не проверяются вообще.

Жду повторной проверки/ответа с июня еще... :(

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#16
NY152:
Складывается такое впечатление (субъективно), что каналы на 30-дневном сроке тупо отложены Ютубом куда-то на неопределенный срок, и не проверяются вообще.
Жду повторной проверки/ответа с июня еще... :(

Скорее окладываются насовсем. Есть люди , которым через месяц повторную "рассматривали" и отказывали.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#17
Кайдал:
Скорее окладываются насовсем. Есть люди , которым через месяц повторную "рассматривали" и отказывали.

Ну тут хоть какой-то результат... в любом случае наверно лучше, чем перманентное ожидание ответа от Ютуба.

FG
На сайте с 06.10.2015
Offline
22
#18

Раз моя темка всплыла снова на верх, то отпишусь по своей ситуации. Могу сказать что надежда на возвращение монетизации есть, потому что моему каналу ее вернули примерно через месяц после повторной проверки. Естественно весь контент, который мог быть воспринят ютубом как нежелательный, был мной удален перед подачей заявки на повторную проверку. Надеюсь кому то этот отзыв поможет.

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#19

О, я рад что хоть кому-то вернули :)

Тогда не так все плохо наверное, дарите надежду :)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#20
FrustyleGes:
Раз моя темка всплыла снова на верх, то отпишусь по своей ситуации. Могу сказать что надежда на возвращение монетизации есть, потому что моему каналу ее вернули примерно через месяц после повторной проверки. Естественно весь контент, который мог быть воспринят ютубом как нежелательный, был мной удален перед подачей заявки на повторную проверку. Надеюсь кому то этот отзыв поможет.

просто удалили и подали заново?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий