Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2019, 15:40   #1491
anser06
Титановые фаберже

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

Franklin, на многих сайтах стоит кэширование. Я ставлю обычно на 3 часа. Это то время, когда ссылка уже могла бы отображаться, будь кэш свежим, но еще не показывается. Она должна уйти в error в случае проверки и потом стать OK через несколько часов при перепроверке.

Реклама
Старый 16.02.2019, 14:58   #1492
Mr.Friction
Аспирант

Цитата:
Сообщение от SmileP Посмотреть сообщение
Плагин Винка на SeaMonkey. Но не работает непосредственно в интерфесе сапы. Использовать можно Проверка списка ссылок. (chrome://wmsape/content/check.html)
Ну или парсеры выдачи Можно извратиться и с помощью экселя и кейколлектора проверить.
Спасибо за ответ.
А проиндексированные как смотрите? типа YAL

---------- Добавлено 16.02.2019 в 16:01 ----------

А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять. Придётся отказываться от неё.
Без плагина винка - это не жизнь
Mr.Friction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 13:05   #1493
SmileP
It will never be the same

Цитата:
Сообщение от Mr.Friction Посмотреть сообщение
А проиндексированные как смотрите? типа YAL
Тоже можно через (chrome://wmsape/content/check.html)
Там можно ввести домен. Но будет проверка по кэшу. А он не всегда есть, при этом страница донора может быть найдена в поиске.

Если искать по анкору, и ограничивать поиск по урл, то любой парсер выдачи.
Но там возникает особенности - искать урл по www, без него.
И если анкор+около ссылочный текст с множеством разделителей, то при поиске точного вхождения может не найти. Т.к. искомый текст будет разделяться на пассажи.

Впрочем всякие проверяльщики индексации учитывают эти нюансы или нет - неизвестно.

И драйвлинк был http://drivelink.ru/, не знаю он ещё работает или нет.

Цитата:
А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять.
Другое не проверяете?
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 16:10   #1494
nike99
Сотрудник Sape

Цитата:
Спасибо за ответ.
А вообще сапа как по мне много теряет, что стало так геморно всё проверять. Придётся отказываться от неё.
Без плагина винка - это не жизнь
Мы уже работаем над аналогом, который, вероятно, будет реализован на базе CS Sape Master. По срокам, к сожалению, пока сориентировать не смогу.
Старый 20.02.2019, 19:32   #1495
Lexei
Аспирант

nike99, здравствуйте. Вопрос по заданию №24501458 (pr.sape).

Задание "ссылка в новости" выполнено и никаких нареканий от рекламодателя не поступало. Вдруг задание на доработке с комментарием от модератора "Категорически запрещено заимствовать размещаемый материал с сайта заказчика (оптимизатора) или использовать для рерайта, как целиком, так и отдельные его части."

На мой ответ модератор за сутки ничего не написал ("Материал с сайта заказчика не заимствовался. Сервис text.ru не выявил рерайта или копирования материала (уникальность 100% "ссылка"). Просьба предоставить факты, на основании которых сделан вывод о заимствовании или рерайте материала. От рекламодателя никаких нареканий не поступало, сервис проверки текста на уникальность изначально в задании не обозначен.")

С каких пор сотрудники сервиса за рекламодателей решают (тем более, без указания каких-то фактов), что последним нужно? Может модератор обратил внимание, что использовались рекламодателем и мною одни и те же буквы (шутка?)...

Последний раз редактировалось Lexei; 20.02.2019 в 19:43..
Lexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:51   #1496
nike99
Сотрудник Sape

Цитата:
Сообщение от Lexei Посмотреть сообщение
nike99, здравствуйте. Вопрос по заданию №24501458 (pr.sape).

Задание "ссылка в новости" выполнено и никаких нареканий от рекламодателя не поступало. Вдруг задание на доработке с комментарием от модератора "Категорически запрещено заимствовать размещаемый материал с сайта заказчика (оптимизатора) или использовать для рерайта, как целиком, так и отдельные его части."

На мой ответ модератор за сутки ничего не написал ("Материал с сайта заказчика не заимствовался. Сервис text.ru не выявил рерайта или копирования материала (уникальность 100% "ссылка"). Просьба предоставить факты, на основании которых сделан вывод о заимствовании или рерайте материала. От рекламодателя никаких нареканий не поступало, сервис проверки текста на уникальность изначально в задании не обозначен.")

С каких пор сотрудники сервиса за рекламодателей решают (тем более, без указания каких-то фактов), что последним нужно? Может модератор обратил внимание, что использовались рекламодателем и мною одни и те же буквы (шутка?)...
Для этого и нужны модераторы и проверки, у Вас крайне плохой рерайт информации взятой с сайта заказчика. Это задание было принято в качестве исключения, но в будущем старайтесь более тщательно подходит к написанию материала.
nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 18:48   #1497
Lexei
Аспирант

nike99, здравствуйте. Только рад буду, чтобы вы мне не делали никаких исключений. Максимально заинтересован в более тщательном подходе к написанию материала. Поэтому в очередной раз прошу, чтобы вы указали методы, по которым выявлен "крайне плохой рерайт информации".
Заранее благодарен...
Старый 22.02.2019, 15:14   #1498
nike99
Сотрудник Sape

Цитата:
nike99, здравствуйте. Только рад буду, чтобы вы мне не делали никаких исключений. Максимально заинтересован в более тщательном подходе к написанию материала. Поэтому в очередной раз прошу, чтобы вы указали методы, по которым выявлен "крайне плохой рерайт информации".
Заранее благодарен...
Я предлагаю Вам выяснить данный вопрос непосредственно у модераторов, так как тут вставлять адреса сайтов и текстов я считаю неприемлемым.
nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 19:31   #1499
Lexei
Аспирант

Цитата:
Сообщение от nike99 Посмотреть сообщение
Я предлагаю Вам выяснить данный вопрос непосредственно у модераторов, так как тут вставлять адреса сайтов и текстов я считаю неприемлемым.
Вам выше написал уже, что модератор не предоставил никакого подтверждения о плохом качестве текста и ничего не ответил на вопрос о методах проверки. Какой-то замкнутый круг у вас получается... Напишите мне здесь "в личку" - это приемлемый вариант, я думаю. И мы улучшим качество нашей работы взаимно
Старый 22.02.2019, 19:45   #1500
A.Hagen
Вебмастер

Отправить сообщение для A.Hagen с помощью ICQ Отправить сообщение для A.Hagen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Вам выше написал уже, что модератор не предоставил никакого подтверждения о плохом качестве текста и ничего не ответил на вопрос о методах проверки. Какой-то замкнутый круг у вас получается... Напишите мне здесь "в личку" - это приемлемый вариант, я думаю. И мы улучшим качество нашей работы взаимно
Ну раз вы решили вынести обсуждение качества статьи в паблик - стоит выложить скриншот текста, тогда думаю все оценят качество)

Опции темы