Нужна работа. Знания должны работать на тех кто за них платит.

MT
На сайте с 23.02.2010
Offline
9
547

Привет всем.

В данный момент ищу freelance работу или разовые заказы. Имею знания, которыми могу быть вам полезен от 1 до 12 часов в сутки, с 9 утра до 21-00 по МСК.

Wordpress

  • Уникализация шаблонов
  • Генерация шаблонов с помощью программы, творческий подход.
  • Установка и настройка
  • Подключение любых плагинов
  • Установка на сервер
  • Внутренняя оптимизация (ручная, начальная)

Joomla

  • Уникализация шаблонов
  • Генерация шаблонов с помощью программы, творческий подход.
  • Подключение любых компонентов, модулей, плагинов
  • Установка на сервер
  • Внутренняя оптимизация (ручная, начальная)

Сателиты

  • Для сапы (на WP). Страниц чуть больше 1000, Тематика-Объявления по недвижимости, все необходимые плагины, подключение сапы, уникальные шаблоны, установка бесплатно. - 20$. Примеры в ЛС по запросу (индекс Я и Г) .
  • Сателиты с контентом 50к, пишут 2 копирайтера, есть примеры их работы. Рерайт, Копирайт - любая тематика. Уникальные шаблоны. На базе Wordpress или Joomlа. - 65$ Примеры в ЛС по запросу (также в индексе ПС).

Каталоги статей на Wordpress с необходимыми плагинами, готовая сборка, стоимость установки 2$, стоимость заполнения категорий 2$ за 50 шт. (без статей, только сборка)

  • AllinOneSeoPack
  • Блокировка запросов на новые версии
  • Anti Spam Image
  • Article Directory
  • Dagon Design Sitemap Generator
  • Fancy Excerpt
  • Feed’s Stat
  • Google XML Sitemaps
  • MaxSite Russian Date
  • Role Manager
  • Russify Comments Number
  • RusToLat
  • Simple Tags
  • WordPress Database Backup
  • WP-ContactForm
  • WP-PageNavi
  • WP Admin Bar 2
  • WP Grins
  • WP Super Cache

Стоимость работы 100 рублей в час (касательно CMS, шаблонов, установок, настроек, допиливаний и танцев) или сдельно по дополнительной договорённости.

Стоимость рерайта 1$ за 1000 зн. б.п. Уникальность не менее 98%, чаще 100, по адвего. С переработкой двух-трёх источников. Исходники ваши или наши - на цену не влияет. Как исключение уникальность может быть ниже, если тематика текста заставляет использовать технологические термины, названия учебных заведений или неизменяемые профессиональные обороты речи. Всё это относится и к копирайту.

Стоимость копирайта 2$ за 1000 зн. б.п.

Жду ваших вопросов, а возможно и сразу заказов.

Если вы когда-то работали со мной (а таких здесь найдётся человек 5) и остались довольны сотрудничеством, то мне будет искренне приятно увидеть отзыв от вас в данной ветке форума.

P.S. О работе за Отзыв со старожилами форума поговорю в личке. Милости прошу. В знаниях уверен.

Читаю всё о фото (http://digital-photography-school.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий