Есть бюджет, нужно поднять ТИЦ

1 23
S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#21
ackord:
stroydomen, ну извините, Питер если и столица то только культурная. И цены в кафе и ресторанах у вас дешевле в разы чем в столице нашей Родины.

Ну вот давайте не будем...В разы, раза в полтора да, но не в разы.

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#22
stroydomen:
А здесь не соглашусь. позавчера в суши с женой были, набрали много. 1500 хватило. живу в центре питера.

А вы часто кушаете или один раз в несколько дней?

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#23

За сотку зелени подниму на 50-100. Но ежемесячно.

Подробно в подписи.

Если школьника не найдете ;)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
A
На сайте с 05.07.2010
Offline
20
#24

Реально у Вас один вариант - брать и самому ручками размещать ссылки. Никакого студента Вы не найдете, так как студенты как только чего-нибудь научатся делать сразу из голодного преобразуется в сытого и пытается срубать больших и денег.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#25
trem:
А вы часто кушаете или один раз в несколько дней?

Это не имеет отношения к делу. Вы говорили что в Москве в разы всё (питание в кафе) дороже, а я говорю раза в полтора. А уж техника у вас даже дешевле чем в питере.

variousmetal
На сайте с 10.12.2009
Offline
71
#26

stroydomen, Предлагаю вам регистрацию в каталогаx по свежим базам по низкой цене в 4$

Белый каталог статей (http://rusarticles.su/)
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#27

ТС, не смешите народ! Тему назвали "Есть бюджет" а речь идет о каких-то 1500р! Это что бюджет по Вашему?

И да, никто без денег не разместит обратные ссылки, тем более для качественных ссылок нужна и статья темтаическая, а это доп. затраты...

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#28
variousmetal:
stroydomen, Предлагаю вам регистрацию в каталогаx по свежим базам по низкой цене в 4$

Ну это косвенное отношение имеет к моей теме. Поищу вашу ветку. Ок.

stroydomen добавил 12.07.2010 в 17:50

ecasoft_ru:
ТС, не смешите народ! Тему назвали "Есть бюджет" а речь идет о каких-то 1500р! Это что бюджет по Вашему?
И да, никто без денег не разместит обратные ссылки, тем более для качественных ссылок нужна и статья темтаическая, а это доп. затраты...

В России много госучреждений. У меня друг их снабжает плиткой. Они говорят - есть бюджет...когда дело доходит до выбора плитки - он понимает, что опять купят самое говно! за 120 руб.м2. Какой же это бюджет? да, бюджет, просто он маленький 😂 не могут в школу купить италию за 2500 руб.м2

stroydomen добавил 12.07.2010 в 17:51

Ладно, тема закрыта. Будем искать альтернативные источники ТИЦа.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий