Илон Маск - Tesla, SpaceX и дорога в будущее

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1291

Не, краска местами "облупилась", второй раз не взлетят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1292

А там ещё и лишняя краска в двух соплах откуда-то протекла. Не порядок, однако. Точно не полетит.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#1293

Redbaron_chaos, спасибо за ап темы. Пишите чаще, я буду рад.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1294
garik77:
А там ещё и лишняя краска в двух соплах откуда-то протекла. Не порядок, однако. Точно не полетит.

Я думаю, надо было всяких фотомоделей сиськястых на этих фотках добавлять. Возможно тогда в ряду сектантов прибыло.

Думаю следующая фотка будет, что там внутри сопла. Потом винтиков и сварочных швов.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#1295

Redbaron_chaos, думаю, есть 2 типа людей.

1. Им жутко любопытно покрупнее увидеть двигатели ракеты, которые впервая вернулась из космоса. Им эти фото будут очень интересны.

2. Вторым это все по барабану. Они или вообще сюда не заходят, или не обращают на фото внимания.

Так вот - не мучьте себя, не заходите в эту тему. Потому что фотки будут и дальше, несмотря на ваши "искрометные" комментарии.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1296
knezevolk:
Redbaron_chaos, думаю, есть 2 типа людей.
1. Им жутко любопытно покрупнее увидеть двигатели ракеты, которые впервая вернулась из космоса. Им эти фото будут очень интересны.
2. Вторым это все по барабану. Они или вообще сюда не заходят, или не обращают на фото внимания.

1. Тем людям которым как вы сказали "жутко любопытно их увидеть" - уже их увидели. Так как вы не выкладываете "секретные фото", до которых доступ есть только у вас. Но допускаю, что кому то лень было гуглить и в фейсбуке смотреть.

Мне эта тема интересна, и то что Маск делает тоже интересно, меня вообще интересует все что связано с космосом. Я даже в инопланетян верю (без стеба), ну что мы не одни во вселенной. И с удовольствием на эту тему пообщаюсь, но без фанатизма и сектанства. Вы можете обижаться конечно, но у вас пока так получается, перегибаете маленько.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#1297

Redbaron_chaos, фанатизм и сектанство - это дело только вашего восприятия.

Мне интересно наблюдать за человеком, который реально делает сложные вещи, связанные с космосом, и у которого уже есть реальные достижения.

А на твиттер Маска, СпейсХ и Теслы, уверен, подписано абсолютное меньшинство читателей этой темы. Вот поэтому я и выкладываю фотки оттуда сюда - так сказать, для широкого зрителя.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1298

я где-то недавно читала (делая заказ на тему космос), что околоземная программа в сша отдана на откуп частным компаниям, но под контролем наса. Сами они занимаются более перспективными вещами. В частности очень глубоко прорабатывают создание базы на марсе. Кстати в рф работают в том же направление. И кооперация с сша и другими странами достигла небывалых размахов. Но, все это типа под таким большим секретом, что ни деталей, ни хотя бы намека, на то, кто и что делает, и какие перспективы всего этого-большой такой секрет)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1299
Mish-ka:
Вся суть частной космонавтики. Стырил из ФБ.

Если бы вы открывали колбасный цех в неком городе, как Элон Маск:
1) Нарисовал картинку колбасного цеха в 3д, а министерство сельского хозяйство такое - МОЛОДЕЦ! и фигак тебе три миллиона в ПОДАРОК.
2) Начал строить цех, мэрия такая СУПЕР и фигак тебе десять лямов в ПОДАРОК.
3) Начал отлаживать техпроцессы и министерство обороны фигак, и скупает у тебя всю колбасу за первые два месяца работы для бесчеловечных экспериментов "можно ли этим кормить пленных?".
4) Заработал цех, мэрия такая ТЫ КРАСАВЧИК и фигак тебе контракт на 10 лет на поставку 80% твоей продукции в детские садики с ПРЕДОПЛАТОЙ.
5) Выходишь такой с томиком "Атлант расправил плечи" и говоришь: "Как же хорошо и правильно заниматься частным бизнесом!"
Upd: если бы в России с кем-то поступили так же, то те же люди, что боготворят Маска, смешали бы его с дерьмом, как представителя элит, коррупционера, чьего-то родственника и т.д

Все хорошо, только важно уточнить, что до этого вся колбаса закупалась в соседней стране. И глава минестерства колбасы той страны даже угрожал, что мол испортятся отношения, останетесь без колбаски.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1300

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий