Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2019, 17:09   #1
всем добра

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

Делаем под ключ:
Визитки - от 100 $
Лендинги - от 130 $
Магазины - от 190 $

Разовые работы:
Верстка - от 30 $
Натяжка - от 50 $
Перенос сайтов на другие cms - от 20 $
Баннеры - от 5 $

Наполнение:
Рерайт/копирайт рус. - от 1/2$
Рерайт/копирайт англ. - от 2/3 $

Постоянным клиентам - хорошие скидки. Новым - подарочные года хостинга(подробнее в лс)

Контакты:
ЛС
Telegram: gribbowww
Email: gribbowww@gmail.com
Принимаю заказы 10-22 мск
gribbo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 30.01.2019, 15:21   #2
Rockabilly
Профессор

Отправить сообщение для Rockabilly с помощью ICQ Отправить сообщение для Rockabilly с помощью Skype™

По умолчанию Re: Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

Работаю с ТС уже много лет.
Делал как большие проекты, так и сайты визитки.
Все на высшем уровне. Реализовывали проекты на разных CMS.

Особо отмечу то, что работаем без предоплаты.

Рекомендую ТС как опытного программиста.
Старый 11.03.2019, 13:16   #3
MrDesigner
Профессор

По умолчанию Re: Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

Благодарю Евгения за оперативную правку CSS-кода и терпение! Очень профессионально!
MrDesigner вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.04.2019, 16:37   #4
gribbo
всем добра

ТопикСтартер Re: Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

кому интересно - от 20$ добавляем js калькуляторы, онлайн расчеты, окна.
Редактируем ваши/пишем свои.
Старый 13.05.2019, 16:01   #5
Klopopryg
Волку зубы и злость

Отправить сообщение для Klopopryg с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Gribbo оперативно поправил чужую, запутанную верстку на сайте с кучей пересекающихся в нескольких css атрибутов. Обычно я сам справляюсь с простой версткой, но тут не смог. Gribbo сделал именно так, как требовалось.
Старый 22.06.2019, 18:20   #6
gribbo
всем добра

ТопикСтартер Re: Лендинги, визитки, магазины. Под ключ и не только. Создание, наполнение (англ./рус.), сопровождение.

Есть готовые варианты онлайн подсчета цен на тематики натяжные окна, микрокредиты, грузоперевозки и конструкторы халатов.
Подробнее в лс.
Есть приятные предложения по скидкам на платные cms.

+ акция. Любой лендинг по фикс цене 150$ (6 экранов)
Старый 15.08.2019, 02:52   #7
Linblack
Аспирант

Ну судя по всему меня развели на деньги. Сумма не большая, но вот сроки загублены полностью, а это для меня самое печальное.
ТЗ было следующее: модифицировать плагин WooCommerce Cart. (висящая\всплывающая по клику корзина). чтобы в раскрывающемся окне корзины - можно было менять через + - количество единиц товара находящихся корзине.
Было так же предложено альтернативное решение с висящей внизу корзиной, без вызова по клику (в которой можно делать аналогичные манипуляции).

После обговоренных деталей и запуска тест сервера - мне сообщили что результат будет через день. Как не сложно догадаться результата не было. Сроки позволяли и я обозначил - что необходимо до конца уже недели завершить задание (т.е. чтобы все работало на конечном сайте).
Всю неделю на тестовом сервере - не было никаких изменений. После окончания сроков, о чем я уже в вск сообщил, уже в пнд - мне предоставили совершенно другое решение. т.е. всплывающее окно при клике на добавление в корзину, что больше напоминало какой то совсем другой плагин, который ничего общего не имеет с изначальной задачей.
Я попросил все же выполнить изначальное задание или вернуть деньги. Ответа не получал. На просьбы просто вернуть деньги - аналогично игнор уже сутки.

как то так.
больше всего жаль потерянного времени.
все переписки есть в лс форума.
Linblack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы