Нужен PHP программист для правок компонентов Joomla

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
462

Мой постоянный кодер, с которым я работал последние 6 лет свалил в Штаты и я ищу ему замену.

Это первое, так сказать тестовое задание посмотреть на вашу адекватность и проффесионализм.

Немного о себе – у меня несколько сайтов все на джумле 3 (каталоги организаций, отзывы о них и разные мульки). Все компоненты написаны одним кодером. На данный момент скопилось куча разных правок и хотелок, поэтому и ищу кодера с которым буду сотрудничать в дальнейшем.

Что жду от вас:

подрядночность, честность, онлайн как минимум в рабочее время по мск., хорошее знание Джумлы и написание для нее компонентов.

Собственно задание:

У меня есть сайт на Джумле 3,5 (php 7)

В нем есть самописный компонент каталога организаций.

Сейчас для каждой организации в отдельном поле хранится ее адрес и координаты

Вывод организаций на данный момент возможен по городам и областям.

Задача – доработать существующий компонент.

Добавить поле в базу – район и обратным геокодированием к геокодеру Яндекса для части организаций (те что из крупных городов – порядка 10.000 фирм), определить районы. + организовать вывод по районам.

Подробное ТЗ уже готово.

От вас – отличное знание Джумлы. Опыт написание с нуля компонентов для нее. Опыт работы с геокодером Яндекса. Понимание чужого кода.

Работать будете на тестовом сервере.

P.S. в целом ищу кодера на долгосрочное сотрудничество по всем моим проектам (они все на Джумле).

P.S.S. по вопросам пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий