Яндекс - Google разница продвижения

P
На сайте с 30.07.2005
Offline
110
1799

Здравствуйте!

Есть сайты, которые более менее сидят в топ-10 яндекса, но в гугле не вылазят вообще.

Знаю про песочницу, но сайтам по 2-3 года...

Раскрутка максимально аккуратная: тематические ссылки с тематических сайтов, статьи на которые кликают, соц сети, форумы... Все в меру и аккуратно. В яндексе все норм, а вот в гугле вообще не лезет. Какие могут быть мысли?

И сайтов таких ни один, а много...

Спасибо

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#1
plutoniy:
Здравствуйте!
Есть сайты, которые более менее сидят в топ-10 яндекса, но в гугле не вылазят вообще.
Знаю про песочницу, но сайтам по 2-3 года...
Раскрутка максимально аккуратная: тематические ссылки с тематических сайтов, статьи на которые кликают, соц сети, форумы... Все в меру и аккуратно. В яндексе все норм, а вот в гугле вообще не лезет. Какие могут быть мысли?
И сайтов таких ни один, а много...

Спасибо

затачиваю сайты под яндекс и заметил такую вещь, что страницы с статьями даже на молодых сайтах уверено залезают в топ гугла, а вот коммерческие нефига(( тоже хотелось бы узнать как коммерцию протолкнуть в гугле

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#2
plutoniy:
Здравствуйте!

Раскрутка максимально аккуратная

1) В какую сторону раскручиваете?

2) Гугл любит хардкор.

.
A
На сайте с 28.12.2016
Offline
6
#3
timelessness:
1) В какую сторону раскручиваете?

2) Гугл любит хардкор.

Тоже сейчас озадачен этими вопросами. Что значит хардкор? Простыни сео-текста? У меня так было на одном проекте, который веду. Действительно, в Гугл он ранжировался очень хорошо и трафик шел медленно, но верно по нарастающей. Но пришел Баден-Баден и просто поменялось местами все: за два года трафик с гугла поднялся до уровни Яшиного, а Яшин в один момент стал, как гугловский 2 года назад...Снял тексты, трафик гугла просел обратно, вот ждем когда ББ снимут...смешно.

Может кто-нибудь еще мыслей подкинуть, как раскручивать в Гугле и при этом, чтобы Яша не наезжал? Или все, два сайта теперь делать под каждый биз по обе ПС?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий