Хочу дорвеить

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
19795

Приветствую всех порядочных дорвейщиков! Интересуюсь за моменты дорвеестроительства, а именно:

1. Какую максимальную частотность для ключей порекомендуете установить? Если пихать ВЧ-ключи, видимо есть риск лишний раз привлечь внимание аксессоров?

2. Где берете контент? Делюсь своей идей, взамен ожидаю почитать о более моральных способах. Мой:

1. парсим контент по теме с других сайтов

2. разбиваем на предложения, кладём в базу

3. рэндомной выборкой строим тексты по 10 предложений на страницу. Абракадабра, конечно, но в глазах бота предложения связаны и закончены, по всем нормам и склонениям языка.

4. третий пункт для каждого ключа делается один раз, после чего строчка из базы убирается.

3. Первый экран. Его я забью товарными позициями, а вся биллибирда спрячется во втором экране. При попытке прокрутить страницу, скрипт эту попытку пресечет возвратом в топ страницы. Нормуль?

4. Внешние ссылки. С каждой страницы будет 24 исходящих, но на внутреннюю, с которой уже редирект на пп. Думаю ссылку явным образом не задавать (<a></a>), а использовать jquery (function.click).

5. Если робот доберется до редиректной страницы, отдавать ему 404, а посетителя редиректить document.location.href. И в robots запретить эти страницы. Может не догадаться?

Заранее.

Вы хочите дорвеить?

Да Нет
70% (26)
Нет Да
32% (12)
Всего проголосовало: 37
https://commersoft.ru - софт: Google Indexing [индексация в Гугле по API] - Webcontrol [мониторинг сайтов и доменов]
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#1
GoRSS:

Заранее.

Заплати. ☝

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#2

За инфу? ..............

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#3

- Здравствуйте бесплатный доктор.

- Здравствуйте неизлечимый больной.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#4

Ёпти, ребятки, мне так пох на ваши минусы)) Вы всего лишь нажимаете кнопочку, а я вижу ваше негативное отношение. Но меня оно совсем не парит.

Может кто в личке прояснит? Мыслей у меня много, надо лишь понять нюансы. Есть своя белая сетка, теперь будет черная.

---------- Добавлено 11.02.2016 в 04:35 ----------

http://j3r3my.narod.ru

Эй, додик, ты правда такой ебанутый?

Форум - это не для помощи, а для того, чтобы попиздеть, самовыразиться (ну, кто ебанутей), рассказать кто как бухал, трахал кабыл, и курил траву..

А вообще я не могу представить, этих тощих, бледных очкариков за подобным занятием: ну да ладно, пусть фантазируют, всё равно интересно...
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#5

Нюансы - зарабатываются потом и кровью.

И тем более "не проясняются в личке" халявщикам.

Неужели люди настолько тупы, что бы этого не понимать?

Да ср.ть те кто владеет нюансами хотели на твои мысли - от этого - не тепло и не холодно никому.

На форуме - достаточно инфы - раскрыть глаза и прочитать - сложно. Нужно тупить и ждать в надежде, что появится лОх, который будет себе растить конкурента и рассказывать за спасибо то, на что он потратил годы экспериментов...

Человеческая тупость - не знает границ.

GoRSS
На сайте с 29.07.2013
Offline
138
#6

Нет, дикообраз, всё обстоит иначе. В этом топике я хочу пообщаться с теме, кто в теме. Я и сам в теме, но в белой. Это общение - симбиоз. Чтобы что-то получить, надо отдать. Я готов.

А вот ты, колючий, только вы$буешься. И мне кажется делаешь это оттого, что есть какие-то проблемы (финансовые, недостаток). Если это так, то твой доход - показатель твоей работы. У меня, например, с 1000 человек трафика выхлоп 20-30$ в день. Это пока не сезон. Как думаешь, могу я чем-то поделиться в ответ?

А к форуму отсылать не надо, вопросы достаточно узкие. Сколько тем предлагаешь изучить? В общих чертах всё ясно.

А чтобы не п#здел за зря, приведи ссылки, где обсуждается:

1. Частотность ключей

2. Санкции за автоматическое удержание на первом экране

3. 404 для пса, забудет ли он эту страницу

Если ссылок нет, то и не пи$ди.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#7
GoRSS:
В этом топике я хочу пообщаться с теме, кто в теме.

Может жизнь закончится, а ты так и не поймешь, что те кто в теме - в таких как ты не нуждаются. 🍿

И уж тем более что то доказывать тебе...

В этом мире по настоящему ценная информация, либо покупается, либо собирается по крупицам самостоятельно. Считай, что я из жалости тебе разжевал очевидное. ☝ Не благодари.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#8

GoRSS, ссылки появляются когда юзаешь поиск по форуму

эти нюансы действительно уже сотни раз обсуждались здесь

у тебя вообще вкорне неверное представление о дорах какое-то

слишком заворачиваешься ты с нюансами

забудь ВСЕ белые фишки и приемы, здесь это не работает и не нужно

подход другой совсем же

рассказывай в личку чем можешь помочь по белой теме, взамен я тебя сориентирую по дорам а дальше сам

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#9

Скинь сюда в топик свои полезные скилы по белому СЕО, может быть кому из дорвейщиков будет полезная инфа у тебя.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#10
GoRSS:
Я и сам в теме, но в белой.

Нет никакого белого и черного. Есть сайты и ты их делаешь, и делаешь по требованиям ПС.

Просто доры ты делаешь очень быстро и очень много.

Вот и вся тема.

GoRSS:
Приветствую всех порядочных дорвейщиков! Интересуюсь за моменты дорвеестроительства, а именно:

1. Какую максимальную частотность для ключей порекомендуете установить? Если пихать ВЧ-ключи, видимо есть риск лишний раз привлечь внимание аксессоров?

2. Где берете контент? Делюсь своей идей, взамен ожидаю почитать о более моральных способах. Мой:

1. парсим контент по теме с других сайтов
2. разбиваем на предложения, кладём в базу
3. рэндомной выборкой строим тексты по 10 предложений на страницу. Абракадабра, конечно, но в глазах бота предложения связаны и закончены, по всем нормам и склонениям языка.
4. третий пункт для каждого ключа делается один раз, после чего строчка из базы убирается.

3. Первый экран. Его я забью товарными позициями, а вся биллибирда спрячется во втором экране. При попытке прокрутить страницу, скрипт эту попытку пресечет возвратом в топ страницы. Нормуль?

4. Внешние ссылки. С каждой страницы будет 24 исходящих, но на внутреннюю, с которой уже редирект на пп. Думаю ссылку явным образом не задавать (<a></a>), а использовать jquery (function.click).

5. Если робот доберется до редиректной страницы, отдавать ему 404, а посетителя редиректить document.location.href. И в robots запретить эти страницы. Может не догадаться?

Вся суть(чуть не написал сущность блин 😂) дорвейного дела в том, что ты можешь сам проверить все свои моменты сам и быстро(особенно в Гугле) и на большом количестве сайтов.

Спрашивать про пункты бессмыслено, потому что если например 4 твой пункт сейчас работает, то через сутки, и 2 пачки доров он уже может и не работать вовсе.

Ну и вообще все есть в выдаче.

однако

1) зависит от тематики. нет такого риска.

2) мешанка прокатывает опять же в зависимости от тематики. в общем хороший план...для начала.

3) нормуль. сделай просто 2 таба и запрети переключение

4 и 5) не понял ничего с 24 ссылками)) НО лучше все в php прятать))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий