Сквозная ссылка и нерелевантные страницы

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
1037

Дано: 1 сквозная ссылка с анкором "для детей" на главную (как пример)

Категории на сайте: фильмы/игры/мультики/книги для детей, то есть страницы с точным вхождением

А в выдаче только главная с тайтлом "Для детей".

То есть у людей в выдаче должна быть в топе ссылка на категорию, у меня же при любом запросе выходит только главная страница. Что с этим делать? По человечески же категорию как страницу двигать нужно и неизвестно, что будет когда сквозную уберет (сайт купил)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Это всё нужно как-то расшифровать?

[Удален]
#2
yvcom:
Это всё нужно как-то расшифровать?

Я лично ниасилил. Какой-то поток замутненного сознания.

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#3

Согласен, разобрать сложно, но я попытаюсь еще раз.

Из-за сквозной ссылки с анкором на мой сайт все запросы из поисковиков ведут на главную (в топ 10 всегда главная страница), хоть в тайтле главной вовсе нет точного вхождения запроса. А страницы с точным вхождениям запроса вовсе нет в выдаче, хотя они релевантны запросу на 100%

Например, запрос "мультфильмы для детей"

Тайтл главной "Для детей"

Тайтл категории, которая должна быть в выдаче "Мультфильмы для детей", но вместо нее сидит главная и так почти со всеми запросами

[Удален]
#4

Дада, это из-за сквозной ссылки, стопро. А не потому, что внутряк говно.

КД
На сайте с 10.12.2016
Offline
22
#5

sebadoh, не особенно понятно, что вы хотели спросить. Почему в выдаче по какому-то запросу главная, а не категории? Смотрите на контент категорий, делайте его релевантным конкретному запросу. Подозреваете, что проблема в какой-то ссылке – уберите и проверьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий