Сильное обновление Гугл. Часть 4

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#1601
АндрейКул:
Друзья, вот была встряска по апдейту на неделе и никто не пишет, что у кого и как. Пишете все, но не по теме раздела.

Вот у меня После апрельского и майского Апа упал трафик на 50%, затем немного вырос и после позавчерашнего Апа упал еще на половину.
В итоге, с апреля по сегодня трафик упал на 80%

а что за ап позавчера был ? Впервые об этом слышу, есть где почитать ?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#1602

АндрейКул, пару страниц назад обсуждали. Сожалею, но Ваше сообщение также не несет никакой пользы. Без освещения тематики и региона, конструктива не будет.

Saaa, да как всегда, тут - https://www.seroundtable.com

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1603

Ну видимо было позавчера что-то.

У меня упало все. Теперь уже вроде как все. На гране окупаемости.

G
На сайте с 27.07.2005
Offline
109
#1604
АндрейКул:
Друзья, вот была встряска по апдейту на неделе и никто не пишет, что у кого и как. Пишете все, но не по теме раздела.

Вот у меня После апрельского и майского Апа упал трафик на 50%, затем немного вырос и после позавчерашнего Апа упал еще на половину.
В итоге, с апреля по сегодня трафик упал на 80%

также, медицина

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#1605
Saaa:
У тебя мышление недалекое, друг, нужно оценивать глобальнее. Амазон - крупнейшая торговая площадка, на которую из года в год приходит все больше людей. И с каждым годом именно эти люди уходят из гугла и больше никогда к нему не возвращаются и юзают исключительно Амазон. Так что подумай прежде, чем делать поверхностные выводы.

это у тебя мышление недалёкое. если посмотреть тренды гугла то какой нить товар который есть на амазон, имеет стабильную популярность на протяжении лет. амазон не заберёт трафик у гугла, и фейсбук не заберёт, и ютуб. лично я для поиска информации пользуюсь гуглом больше чем ютубом или какими нить другими сайтами. вначале гугл потом всё остальное. если нужна видео инфа, то ютуб, если в целом инфа то гугл.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#1606
Бумеранг777:
это у тебя мышление недалёкое. если посмотреть тренды гугла то какой нить товар который есть на амазон, имеет стабильную популярность на протяжении лет. амазон не заберёт трафик у гугла, и фейсбук не заберёт, и ютуб. лично я для поиска информации пользуюсь гуглом больше чем ютубом или какими нить другими сайтами. вначале гугл потом всё остальное. если нужна видео инфа, то ютуб, если в целом инфа то гугл.

Что ты несешь... Для начала научись знаки препинания ставить, чтоб хоть понятно было как читать твою ересь. В остальном даже не буду тебе отвечать, мышление 3-летнего ребенка.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1607
Selmak:
Ну видимо было позавчера что-то.
У меня упало все. Теперь уже вроде как все. На гране окупаемости.

Пишите теметику, да и что сделали тоже. Может быть Вы ничего с сайтом не делали и ждёте чуда.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1608

Сегодня третий день как рухнул трафик с гугла примерно на 15-20%.

С сайтом ничего не делал, в аккаунте никаких предупреждений. Вот думаю наверное гугл что-то накрутил.

Тематика развлекательная.

Подобным образом падало в начале лета. но потом немного устаканилось.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#1609
Dambo:
Сегодня третий день как рухнул трафик с гугла примерно на 15-20%.
С сайтом ничего не делал, в аккаунте никаких предупреждений. Вот думаю наверное гугл что-то накрутил.
Тематика развлекательная.
Подобным образом падало в начале лета. но потом немного устаканилось.

АНАЛОГИЧНО.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#1610
tylatong:
Пишите теметику, да и что сделали тоже. Может быть Вы ничего с сайтом не делали и ждёте чуда.

Женский. Каждый день плюс одна статья уже года 2. Без пропусков. А так ничего не делал пару месяцев. После весны много делал, когда с 15к упало до 2500. Сегодня 800...но это такое. Я ж не прошу помощи и совета, безсмысленно. Я просто подтвердил, что было что то позавчера. С 1300 упало до 900.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий