"Белый" Траффик

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
1168

Откуда Вы получаете белый траффик? Чем конкретнее тем лучше :)

Ищу человека который научит раскручивать и привлекать аудиторию на сайты :) Тётя Ася: 256997784 - сюда
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#1

А ключи от квартиры, где деньги лежат. :)

З.Ы. контекст, поисковики, рекламные объявления на сайтах и форумах.

Раздел выбрали не тот.

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#2

Вы по почте вышлете или сами приедете? :)

Просто хочу узнать откуда продвинутые люди получают траффик....

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#3

А для каких целей Вам нужен трафик?

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#4

для создания постоянной аудитории по тематике заработка в интернет на контексте обмене ссылоки т.п. и т.д.

S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#5
eduard79:
для создания постоянной аудитории по тематике заработка в интернет на контексте обмене ссылоки т.п. и т.д.

Я так понял эту аудиторию Вы, и ищете здесь?

Ведь у Вас на сайте есть разделы:

_Целевая аудитория на вашем сайте

_Рейтинги и TOP100

_Оптимизация сайта для поисковых систем

_Google AdSense

_Google Adsense против Яндекс.Директ

_Бегун контекст

_GoLink - обмен ссылками

tulvit
На сайте с 26.10.2007
Offline
37
#6

Для меня постоянная аудитория это та, которая по закладкам заходит, обычно от 1-2 процентов

до 90/для адалта например/. А поисковый траф он приходящий - свалился за вторую страницу

выдачи - и нет его. А белый трафик можно много где нарыть, а какими способами - зависит от

тематики. Если направлен на бизнес - то, как говорилось выше, поисковый, контекст, баннеры. А для контент сайтиков может и с естественных ссылок траф идти. В любом случае все сугубо индивидуально.

ЗЫ

раз уж тема оффтопная, пару слов о сайтиге:

-картинка ака слитки золота заставляет машинально закрыть сайт ибо скорее всего кроме рефссылок на нем ничего нет

-Вы уж определитесь, о чем сайт - о сео, о монетизации сайта, анекдотник, тв-программа,

погода, форекс, новости мира...

aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#7

Думаю, если сайт не млодой, интересен и часто обновляется, будет белый траф

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#8
shkots:
Я так понял эту аудиторию Вы, и ищете здесь?

Ведь у Вас на сайте есть разделы:

_Целевая аудитория на вашем сайте
_Рейтинги и TOP100
_Оптимизация сайта для поисковых систем
_Google AdSense
_Google Adsense против Яндекс.Директ
_Бегун контекст
_GoLink - обмен ссылками

Здесь я ищу как найти эту аудиторию) Потомучто я как смотрю у вас люди заходят кучами каждый день и кликают)

E7
На сайте с 16.01.2008
Offline
6
#9
tulvit:
Для меня постоянная аудитория это та, которая по закладкам заходит, обычно от 1-2 процентов
до 90/для адалта например/. А поисковый траф он приходящий - свалился за вторую страницу
выдачи - и нет его. А белый трафик можно много где нарыть, а какими способами - зависит от
тематики. Если направлен на бизнес - то, как говорилось выше, поисковый, контекст, баннеры. А для контент сайтиков может и с естественных ссылок траф идти. В любом случае все сугубо индивидуально.

ЗЫ
раз уж тема оффтопная, пару слов о сайтиге:
-картинка ака слитки золота заставляет машинально закрыть сайт ибо скорее всего кроме рефссылок на нем ничего нет
-Вы уж определитесь, о чем сайт - о сео, о монетизации сайта, анекдотник, тв-программа,
погода, форекс, новости мира...

Да, в этом вы наверное правы.... Исправлю на днях

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий