У всех сегодня появился перечеркнутый доллар вместо серого?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
1216

Сегодня на всех не подключенных каналах вместо серого доллара появился перечеркнутый доллар. У всех так? Что бы это значило? Собирался сегодня подключить канал к адсенсу, а теперь и не знаю, стоит ли это делать?

SW
На сайте с 21.03.2017
Offline
1
#1

У меня на новых двух каналах тоже перечеркнутый $. Наверное нужно ждать более 10к просмотров.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
Sergio w:
У меня на новых двух каналах тоже перечеркнутый $. Наверное нужно ждать более 10к просмотров.

Нет, у меня на многих каналах намного больше 10 000 просмотров и все равно все видео стали с перечеркнутым долларом. Я так понимаю с сегодняшнего дня больше никому уже не получится подключиться к адсенсу и автоматом получить зеленый доллар. Нужно будет канал отправлять на проверку, чтобы убрали перечеркнутый доллар.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#3

Подтверждается то о чем я уже говорил в других темах, скорее всего каналы (набравшие 10 000 просмотров) можно будет высылать на проверку без подключения к адсенсу, после чего, если канал это проверку пройдет перечеркнутый доллар заменится на серый. Хитро придумали. А я надеялся что после проверки на не подключенном канале можно будет включать рекламу, как это было до 2017 года.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#4

Да, канал, который не подключён к Адсенсу - доллар перечёркнут, канал, который на Адсенсе - доллар зелёный. Но хоть так хоть так - рекламы нет. Посмотрим, что будет после 10к.

---------- Добавлено 12.04.2017 в 17:41 ----------

fortira:
Нет, у меня на многих каналах намного больше 10 000 просмотров и все равно все видео стали с перечеркнутым долларом. Я так понимаю с сегодняшнего дня больше никому уже не получится подключиться к адсенсу и автоматом получить зеленый доллар. Нужно будет канал отправлять на проверку, чтобы убрали перечеркнутый доллар.

Попробуйте привязать канал, который имеет больше 10к просмотров, но с перечёркнутым долларом, к Адсенсу - и посмотреть что из этого выйдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий