[Анти-АГС] Нишевые СДЛ / Качественное сем. ядро / Только копирайтинг / Адаптивный диз

1 23
[Удален]
#21
vandamme:
320 не такие уж и большие деньги

Ну, для кого как - всё сравнительно :). А за такой некачественный сателлит, как написал покупатель, 320 - это многовато, получается - практически только за диз заплатил.

vandamme:
были кулинарные по ~1500 баксов

Которые не окупались наверное даже.

Ладно, не буду оффтопить, свое мнение высказал.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#22

Alexby, может и не окупились, если сайт установили и ждали чуда.

а вообще сборку можно же и на десяток сайтов пусть, даже не кулинарной тематики если с дизом подшаманить, профит в любом случае если сам не умеешь делать сайты.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#23
Alexby:
Писец, за 320 баксов такое говно... Получается, хз за что заплатили. При покупке сайтов за такие суммы, нужно работать только по протекции и никак иначе.

P.S. Главное - красивый звучащий заголовок придумать для топика, и клиенты потянутся :).

На форуме новая тенденция - оформление поста с продажей сайта обычно значительно лучше у продавцов, чем качество самих сайтов :)

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#24

На правах рекламы: посмотрите на сайты в моей ветке. Контент качественный, дизайны симпатичные, цена в разы дешевле.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#25

капец, за что тут 300$ отдавать? за диз? в соседних темах такие же, и сайты за 100 уходят. или может за псевдоэстетические нечитабельные шрифты?

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#26

Думал, там действительно качественный контент и прочее форматирование будет. По сути, адаптивность есть, диз красивый и т.д. Мне в этом плане все нравится. Претензии по контенту и форматированию.

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#27

Мдаааа... Для некоторых продавцов лозунг "клиент всегда прав", тем более когда исполнитель действительно не прав не работает. Заблокировал кошелек ТСу до выяснения, в итоге, он сегодня удосужился откомментировать там, не заходя на форум:

Делайте выводы, господа, человек пообещал исправить, пропал на неделю, а появившись начал нести какую-то пургу про уникальность контента в арбитраже, хотя претензии ясно представлены, объяснены и все здесь с ними согласились.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#28
Porch:
Претензии по контенту и форматированию.

Копирайт бывает разный, попадаются на биржах толковые ребята и девчата, но беда с орфографией и пунктуацией бывает, в зависимости от цены можно закрыть на это глаза.

В случае с ТС - копирайт видимо по баксу за тысячу приблизительно, но это же копирайт :D хотя по скрину вебмани, оказывается все-таки рерайт :D

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#29

И что могли найти интересного в этом дизе?

Менюшка - приметив в 3 слоя, за 3 минуты (а проще всего скачать, изменить цвет и влепить на сайт)

Основной контейнер - тоже, что и с меню

Слайдер- простенький

У материалов на главной - нет описаний, одни заголовки - на мой взгляд тут ничего хорошего в данном случае

Шрифты - вообще беда

Логотип не уник (а должен ли был быть?):

P.S. Покупатель поспешил

jpg wyke_stores_logo_300dpi-300x300.jpg
jpg 1965564601_6.jpg
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий