2 вопроса про Sape

[Удален]
823

1. В каких тематиках лучше раскупают ссылки???

2. Сколько ссылок в среднем выкупают на сайте при 5-10 ВС, т.е 5 ссылок сапы и до 5 другие внешние?

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

1. Коммерческие

2. Зависит от самого сайта

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#2
grmironov:
1. В каких тематиках лучше раскупают ссылки???

Делайте сайты коммерческой тематики... и прежде всего сайты, а не ГС :)

grmironov:

2. Сколько ссылок в среднем выкупают на сайте при 5-10 ВС, т.е 5 ссылок сапы и до 5 другие внешние?

Я вообще такие сайты даже не смотрю... максимум до 3-4 ВС беру, остальное - мусор, который сами вебмастера не ценят...

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#3
Matis:
Я вообще такие сайты даже не смотрю... максимум до 3-4 ВС беру, остальное - мусор, который сами вебмастера не ценят...

могу только присоедениться

[Удален]
#4
Matis:
Делайте сайты коммерческой тематики... и прежде всего сайты, а не ГС :)




Я вообще такие сайты даже не смотрю... максимум до 3-4 ВС беру, остальное - мусор, который сами вебмастера не ценят...

Обычно 5 сапо ссылок, остальные рассматриваю, как запас в случае перелинка тематической сети.

Хотелось бы увидеть конкретные названия тематик по сапе.

Т.к в примеру интернет,кино и авто могут быть как коммерческими так и не коммерческими.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

grmironov, а самому мозгом пораскинуть религия не позволяет? вы за что больше платите по жизни, за интернет, за кино или за недвижимость, за адвокатов... те же пресловутые кондиционеры, окна, туризм в конце концов....

помнится у вас высшее образование... и такие вопросы... нда...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#6

Не удивительно от этого пользователя слышать вопросы подобного типа...

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#7

Да еще и не в том разделе форума... Для вопросов о сапе специально категорию выделили.

Globax
На сайте с 07.03.2009
Offline
27
#8
grmironov:
2. Сколько ссылок в среднем выкупают на сайте при 5-10 ВС, т.е 5 ссылок сапы и до 5 другие внешние?

Много не купят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий