Подскажите DDOS

12
Н
На сайте с 22.03.2009
Offline
11
1088

Всем привет! Мой сайт вот ужу DDOSят вторые сутки, впервые со мно такое, обычный сайт авто тематики, ничего не законного и конкурнетного, сайт занимает высокие позиции в яндекс, сайт распологается на хостинге jino.ru. Как защитить себя, на какой хостинг переехать???

Лучшая adult партнерка (http://ultimatecash.ru/?ref=133) Лучшая фильмовая партнерка (http://kinobros.ru/?ref=43)
tiger2
На сайте с 09.10.2008
Offline
40
#1

пиши админам джыно, у меня такое тоже было на томже хостинге при досе одного сайта вырубают все сайты на аккаунте...

Н
На сайте с 22.03.2009
Offline
11
#2
tiger2:
пиши админам джыно, у меня такое тоже было на томже хостинге при досе одного сайта вырубают все сайты на аккаунте...

я им писал они включили мои сайты, прошла ночь и теперь все сайты пашут а тот которыый ddos пишет

Forbidden

You don't have permission to access on this server.

Николанидвора добавил 23.04.2009 в 10:53

Подскажите поможет переезд на другой хостинг, и вообще что делать в таких случаях

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Покупать защиту от ddos

Не стоит плодить сущности без необходимости
MA
На сайте с 06.05.2006
Offline
118
#4

А вы уверены, что это ддос? Если ваш сайт не составляет конкуренции, зачем его ддосить?

Кстати, вы знаете, сколько стоят сутки ддоса?

Идите лучше на нормальный хостинг.

Но сначала поищите дыры в своем сайте, ибо возможно вам внедрили какой-нить шелл, через него залили скрипт для спама.

M
На сайте с 03.04.2007
Offline
31
#5
mik-a-el:

Кстати, вы знаете, сколько стоят сутки ддоса?

Подскажите, сколько? Нас вот тоже вчера на 2 часа положили

Приятно думать, что кто-то на нас так тратится 😆

Форум для родителей (http://babyforum.su) приглашает к партнерству.
K
На сайте с 19.03.2008
Offline
58
kkc
#6
mkarpeeva:
Подскажите, сколько?

легко гуглится: "Цены: 1 час - 20$ Cутки от 100$ Крупные проекты - от 200$ в зависимости от сложности заказа"

D3
На сайте с 31.03.2009
Offline
4
#7

Если финансы позволяют лучше всего мигрировать на dedicated/vps сервер и нанять грамотного админа

-- Блог СисАдмина: SysAdmin.md Server Support Company: SSCompany.net
M
На сайте с 03.04.2007
Offline
31
#8

понятно, спасибо)))

в общем, наш обидчик уже найден и наказан 🚬

никогда бы не подумала, что люди могут так неадекватно отреагировать на мое предложение купить у них домен ;)

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#9
Подскажите поможет переезд на другой хостинг, и вообще что делать в таких случаях

Поможет только, если вы возьмете выделенный сервер, и возьмете грамотного специалиста который сможет настроить и поставить защиту, имхо, потому что если переедите к другому хостеру на вирт. хостинг, то не исключено что и там Вас тоже закроют. Был случай, раньше был акк у мастерхоста на вирт. хостинге, на 1 площадке было 10 сайтов, однажды траф стал превышать нормы, которые рассчитаны для данной услуги и площадка часто отключалась. То есть, просто не выдерживал трафик. Т.к. 1 площадка - это какая-то квота выделенная на жестком диске, на котором еще куча других площадок. И мой траф процессор нагружал в следствии чего на других площадках отражалось.

Поэтому либо же брать VPS например, либо же просто искать источник и бороться.

GK
На сайте с 21.08.2008
Offline
134
#10

Долго атоковать не будут, это дорогое удовольствие, ботнет рано или поздно здохнит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий