Вывод с ИП на WM

12
V
На сайте с 03.04.2018
Offline
13
1487

Добрый день,

Не подскажите ли схемы или может сервис, для того чтобы можно было выводить безнал с ИП (УСН) на WM (желательно на мульти выплаты)?

Заранее благодарю

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1

Просто снять на карту с р/с, и потом купить WM - чем плох вариант?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
V
На сайте с 03.04.2018
Offline
13
#2

Сумма в месяц 1,5-2млн, боюсь банки закроют за такой съем нала

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#3
vladimi:
Сумма в месяц 1,5-2млн, боюсь банки закроют за такой съем нала

Если поступления на счет ИП были чистыми, то почему Вас должны прикрыть за съем Ваших же денег? Какой банк?

)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#4
vladimi:
Сумма в месяц 1,5-2млн, боюсь банки закроют за такой съем нала

Это же Ваши деньги. Какие тут проблемы в съеме нала?

V
На сайте с 03.04.2018
Offline
13
#5
Gans Gauss:
Если поступления на счет ИП были чистыми, то почему Вас должны прикрыть за съем Ваших же денег? Какой банк?

Абсолютно чистым. Был опыт уже. Перечисляют деньги на ип. Снимаешь по 100 через день и потом банк требует все документы, предоставляешь, думают 3 дня и потом отказ в обслуживание. Сбербанк и Открытие в этих банках была такая история.

Причем сразу платишь 6% не дожидаясь конца квартала, банк это видит, но пофиг все равно бред какой то.

---------- Добавлено 28.02.2019 в 15:59 ----------

Lord Maverik:
Это же Ваши деньги. Какие тут проблемы в съеме нала?

Де юре да, а вот де факто у нас в России с этим проблема. Поэтому и ищу сервис такой.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#6
vladimi:
Абсолютно чистым. Был опыт уже. Перечисляют деньги на ип. Снимаешь по 100 через день и потом банк требует все документы, предоставляешь, думают 3 дня и потом отказ в обслуживание. Сбербанк и Открытие в этих банках была такая история.
Причем сразу платишь 6% не дожидаясь конца квартала, банк это видит, но пофиг все равно бред какой то.

Какие документы требует банк?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#7
vladimi:
Абсолютно чистым. Был опыт уже. Перечисляют деньги на ип. Снимаешь по 100 через день и потом банк требует все документы, предоставляешь, думают 3 дня и потом отказ в обслуживание. Сбербанк и Открытие в этих банках была такая история.
Причем сразу платишь 6% не дожидаясь конца квартала, банк это видит, но пофиг все равно бред какой то.

Значит есть подозрения в серых схемах. Тут хз, смотря что у Вас за поступления.

Это ведь и в самом деле может быть просто схема обнала и ухода от уплаты налогов.

V
На сайте с 03.04.2018
Offline
13
#8
Gans Gauss:
Какие документы требует банк?

Договора и акты выполненных работ подписанные. Это все предоставляется.

Ну если мне приходят деньги от рекламодателя а мне нужно моим фрилансерам раскидать их, которые хотят только на вм получать.

Как мне это обосновывать)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#9
vladimi:
Ну если мне приходят деньги от рекламодателя а мне нужно моим фрилансерам раскидать их, которые хотят только на вм получать.
Как мне это обосновывать)

https://biz.web.money/wrs

Нужен посредник.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#10
vladimi:
Договора и акты выполненных работ подписанные. Это все предоставляется.
Ну если мне приходят деньги от рекламодателя а мне нужно моим фрилансерам раскидать их, которые хотят только на вм получать.
Как мне это обосновывать)

Еще раз. Вам пришли деньги по договорам. Вы пишите, что при снятии денег Вас локает банк. Какие комментарии?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий