Как завлечь спамеров к себе на форум?

1 23
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#21
mariux:
Всем привет. На одном форуме у меня есть очень много спамеров, благодаря которым я получаю множество внешних ссылок на свой домен. Но вот когда я создал такой же форум на другой домен в надежде, что вот вот ко мне прибегут спамеры и будет так же само как и на первом, то почему то на втором домене вообще пусто. Ни одного спамера нету. Как их позвать? почему на первом они сами пришли, а на втором их нету вообще? Форум один в один такой же, никакого антиспама на нет не установлено.

1) Взять базы ссылок для Scrapebox/RankerX/Xrumer/...

2) Вписать туда свои проекты.

3) Выложить "новые" базы на профильных форумах.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
aanndd
На сайте с 20.06.2015
Offline
36
#22
mariux:
Всем привет. На одном форуме у меня есть очень много спамеров, благодаря которым я получаю множество внешних ссылок на свой домен. Но вот когда я создал такой же форум на другой домен в надежде, что вот вот ко мне прибегут спамеры и будет так же само как и на первом, то почему то на втором домене вообще пусто. Ни одного спамера нету. Как их позвать? почему на первом они сами пришли, а на втором их нету вообще? Форум один в один такой же, никакого антиспама на нет не установлено.

Каким образом спамеры оставляют внешние ссылки на ваш ресурс, оно им надо? Может это пользователи оставляют внешние ссылки? 🍿

Хорошие прокси для Key Collector здесь (https://proxy6.net/a/27436).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#23

Спамеры обычно всё делают автоматом. Список выше.

MK
На сайте с 16.09.2016
Offline
29
#24

Все очень просто, когда шел проспам по форумам, потом для более быстрой индексации ссылок делается перекрестный прогон, вот так и получает ТС ссылки на свой форум, на форуме скорее всего меняет все ссылки на то что ему надо и получается что с его форума левых ссылок нет, а вот на его форум куча))

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#25

Все верно, для скорейшей и надежной индексации ссылок, поставленных на форумах, иногда используют более дешевые ссылки. Твиттер, например, популярен, для этой цели. Как привлеч? Сделать возможным размещать dofollow ссылки, и банально тут УРЛ светаните :) Про модерацию только не забудте.. Пропускайте только приличные посты. Иначе Ваш форум в такое Г скоро превратится.. Которое уже ни спамерам будет не интересно, ни тем более, обычным посетителям.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#26
maks-k:
Все очень просто, когда шел проспам по форумам, потом для более быстрой индексации ссылок делается перекрестный прогон, вот так и получает ТС ссылки на свой форум, на форуме скорее всего меняет все ссылки на то что ему надо и получается что с его форума левых ссылок нет, а вот на его форум куча))

всё ещё проще. я просто раз в день полностью очищаю таблицу с сообщениями в phpmyadmin. и не надо ничего больше делать. форум этот все равно не рабочий и мне он ненужен. а чищу для того, чтобы места лишнего на хостинге не занимало. вот хотелось бы и на другие домены поставить себе такой аппарат. да вот что то не работает больше тема. такое ощущение что спамеры сами обходят стороной. видать просто повезло с одним доменом.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#27
mariux:
всё ещё проще. я просто раз в день полностью очищаю таблицу с сообщениями в phpmyadmin. и не надо ничего больше делать. форум этот все равно не рабочий и мне он ненужен. а чищу для того, чтобы места лишнего на хостинге не занимало. вот хотелось бы и на другие домены поставить себе такой аппарат. да вот что то не работает больше тема. такое ощущение что спамеры сами обходят стороной. видать просто повезло с одним доменом.

Конечно, если Вы все на 100% вычищаете, никто не будет тратить время даже на спам. И тем более - выбрасывать деньги на индексацию ссылки, которую снесут не глядя в ближайшее время. Вы, извиняюсь, хотите и на ежа сесть и сзади ничего не уколоть :)

Еще если и форум пустой, нерабочий. То нормальных крауд-маркетологов Вам, по определению, не привлечь. Даже вечными dofollow -ссылками. А спамеры - ни так уж и часто заморачиваются с тем чтобы индексировать свои ссылки. Да и не так дорого они их продают, чтобы оставалось еще на траты для ускорения их индексации..

---------- Добавлено 13.01.2018 в 12:56 ----------

mariux:
..такое ощущение что спамеры сами обходят стороной..

Истина где-то рядом.. :)

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#28
maks-k:
Все очень просто, когда шел проспам по форумам, потом для более быстрой индексации ссылок делается перекрестный прогон, вот так и получает ТС ссылки на свой форум, на форуме скорее всего меняет все ссылки на то что ему надо и получается что с его форума левых ссылок нет, а вот на его форум куча))

Именно!

Лет семь назад было. Вспомнил я про заброшенный некогда говносайт на фрихосте holm.ru. Там была гостевая книга с тонной спама, перелинкованная взаимно с такими же заспамленными сайтами. Оказалось накопилось ТИЦ80, ПР5 (или шесть даже, нереально много в общем). Гостевую грохнул, с сапы суммарно тысяч 20 поднял :)

M
На сайте с 14.01.2018
Offline
2
#29
mariux:
почему на первом они сами пришли, а на втором их нету вообще?

Возможно причина в показателях ваших форумов - тиц, посещаемость и т.д. Нулевые форумы даже спамерам неинтересны)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий