[Аукционы] Постоянная продажа групп в социальных сетях! Очень низкие старты!

[Удален]
#51
akella_30:
MyGarant, как же ты задрал своими никчемными постами, ты хоть раз что ни будь покупал или продавал?, только не упоминай свой убогий магаз акков, глянул его ради интереса, думал первоклассник доры учится делать)) мне кажется что ты полнейший ноль, некому тут тебе советы давать

Я делаю 2 года поставки Байакксу (известный на весь рунет магазин аккаунтов), и загружен всегда на месяц вперед крупными оптовыми заказами. И у меня в асе и скайпе несколько тысяч контактов покупателей. Всего я работаю уже 6 лет. БЛ вебмани 240 + 30. Сайтом я никогда не занимался и он является просто дором + сейчас стабильно приносит партнерские отчисления от Байаккса. По поводу гарантий - всегда прошу по моим контактам, объясню, покажу и отпишусь с аттестата.

Но все твои всплески соплей в мой адрес - это оффтоп, который не относится к теме. Я предостерегаю неопытных новичков, и мне уже неоднократно писали благодарности и плюсовали за помощь. А значит немало покупателей уже сто раз подумали, прежде чем покупать что-либо у продавцов без серьезных гарантий.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#52

Ну вот ты и спалился.

MyGarant:
2) В группу можно накрутить участников всевозможными запрещенными способами (через несколько месяцев администрация ОД может навсегда заблокировать группу за нарушение правил накрутки участников).

Невозможно. ОД Если и блочит то сразу.

MyGarant:

3) Группу можно вернуть прежнему владельцу. Продавцы вам могут клясться, что группа их личная, а не с перепродажи. Но если ее вернут обратно (пусть будет через 1-2 года), то вы тогда точно ни чего не вернете у продавца без гарантий.

ВООБЩЕ не реально, даже если у владельца украли группу вернут ь через администрацию её не реально.

Так что вали лесом, горе Робин Гуд.\

Но все твои всплески соплей в мой адрес - это оффтоп,

Офтоп это твой срач не по делу.

---------- Добавлено 03.01.2014 в 15:31 ----------

Noctes:
---------------------------

В продаже есть несколько групп в ОД от 10 000 до 80 000 подписчиков, стоимость от 1р за подписчика.

10 гарантов....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#53

MyGarant позиция то ваша понятна, но что вы сами то предлагаете кроме пустых слов, что все кругом пытаются кинуть ?

Покупка групп в соц. сетях сама по себе связана с риском и это прекрасно знают и продавцы и покупатели. И риски эти возникают в первую очередь из-за того , что все группы и страницы это собственность самой соц сети. Но ваши предупреждения эту проблему не решат ни сколько.

Всегда покупайте группы по юридическими и аттестационными (электронный кошелек, на который можно написать иск) гарантиями. Чтобы вы всегда были уверены в гарантированном возврате денег.

Бред чистой воды, любая претензия такого рода снимается без проблем, особенно если у продавца нормальный аттестат.

По по поводу людей которых вы тут указали как неблагонадежных, по моему, лучше уж покупать у тех кто давно зарегистрирован на этом форуме, чем слушать свеже зарегистрированных типо вас.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
#54
dudelka:
MyGarant позиция то ваша понятна, но что вы сами то предлагаете кроме пустых слов, что все кругом пытаются кинуть ?
Покупка групп в соц. сетях сама по себе связана с риском и это прекрасно знают и продавцы и покупатели. И риски эти возникают в первую очередь из-за того , что все группы и страницы это собственность самой соц сети. Но ваши предупреждения эту проблему не решат ни сколько.


Бред чистой воды, любая претензия такого рода снимается без проблем, особенно если у продавца нормальный аттестат.

По по поводу людей которых вы тут указали как неблагонадежных, по моему, лучше уж покупать у тех кто давно зарегистрирован на этом форуме, чем слушать свеже зарегистрированных типо вас.

Уважаемые покупатели! Новички в сделках.

Для новичков всегда все новое и порою они делают первые покупки и первый свой опыт. Потому я предостерегаю их, а так же даю направление как можно себя обезопасить без рисков.

У Вебмани есть свои контракты, которые заключает вебмани арбитраж http://arbitrage.webmoney.ru

Претензии не могут сниматься с доказательствами и переводами в сторону продавца.

Оформление юридического контракта вне зоны электронных валют - это не электронные деньги и не электронные контракты.

Потому можно сделать общий вывод. На данном форуме имеются люди, которые неправильно используют электронные контракты, денежные переводы с комментариями с правильно оформленными переписками через icq/skype/mail (служат доказательством для арбитража). И в удобный для себя момент продавцы тем лайкают такие бредовые посты мега-спецов по сделкам.

По поводу опытных покупателей. Мне на них всегда накакать, как и на их деньги. Я им запрещаю читать мои посты. У них есть свой опыт сделок, пусть сами его используют, я им ничего никогда не пишу для помощи.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#55

MyGarant, для справки, новичков вот тут обучай а в комерческом разделе нехрен флудить.

[Удален]
#56

Вот слова WebMoney Support:

"Помните, что когда Вы заключаете сделку в Интернете и, используя систему WMT, при этом не фиксируете сделку с помощью сервиса контрактов ( http://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContract.asp ) или трастового сервиса ( http://trust.webmoney.ru ), не используете сервис WM files для передачи файлов ( http://files.webmoney.ru ), не используете для покупки/продажи товаров и услуг предоставляемые нами специально для этого сервисы ( http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm.shtml), подразумевается, что Вы имеете полное представление о возможных рисках и последствиях."

Потому, уважаемые покупатели, не верьте словам, что по каким-то там правилам Одноклассников группа не считается собственностью и передать права от одного владельца к другому будет невозможно. А значит и нет гарантий на платежи в сторону ТС.

Вы всегда имеете возможность вернуть все деньги до копейки через WebMoney Arbirtage!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#57

MyGarant, милая, ты вернулась?

Троль дальше, хоть топик апается.

----------------------------------------

На продажу есть пара групп. Цена 1р подписчик.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#58

Выставляю на продажу группу в одноклассниках.

Тематика кулинария.

Подписчиков: 75000

Цена: 55000 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий