Реферальское соглашение

Y
На сайте с 04.07.2010
Offline
0
570

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума. Предлогаю вам участие в реферальском соглашении.

Вы можете стать моим рефералом в любой реферальной системе. В таком случае вы будете 75% дохода от того дохода, который выплачивает соответствующая система подписчику реферала.

У вас может возникнуть вопрос - зачем мне ваше реферальское соглашение, если я могу САМ зарегистрироваться по своей реферальной ссылке и иметь не 75% дохода от дохода, выплачиваемого системой подписчикам реферала, а 100% дохода.

Ответ прост - подавляющее большинство систем в своих правилах это запрещает, а значит - если вы каким-либо образом попадетесь, что очень вероятно - вы можете получить пожизненную блокировку в данной системе за нарушение оферты системы, а это значит - потерять вообще весь доход в системе.

В случае, если вы будете сотрудничать со мной - риск пожизненной блокировки при использовании реферальных схем уменьшается, а ваша прибыль - заметно возрастает.

Если вас интересует моё предложение, прошу вас дать мне об этом знать через систему личных сообщений.

P.S.: Также есть альтернативная схема. Вы становитесь моим рефералом и получаете за это единовременную комиссию в оговоренном размере. Обсуждается в индивидуальном порядке. Возможен ваш испытательный срок, обеспеченный webmoney трастом.

С уважением, Юрий.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

Вот это номер... такой чуши я давно не читал. То есть вы будете получать процент вообще ничего не делая? Хороший план!

ytruckhin:
Ответ прост - подавляющее большинство систем в своих правилах это запрещает, а значит - если вы каким-либо образом попадетесь, что очень вероятно - вы можете получить пожизненную блокировку в данной системе за нарушение оферты системы, а это значит - потерять вообще весь доход в системе.

Делаем себе второй кошель и регимся по своей ссылке. Никто ничего не узнает никогда.

SP
На сайте с 01.12.2005
Offline
40
#2

Юрий, вам на тетрадки к 1 сентября не хватает?

- это тоже вы, похоже?

Y
На сайте с 04.07.2010
Offline
0
#3
То есть вы будете получать процент вообще ничего не делая? Хороший план!

Почему-же? Я предлагаю деньги за то, чтобы заинтересованное лицо стало моим рефералом.

Делаем себе второй кошель и регимся по своей ссылке. Никто ничего не узнает никогда.

Создавая дополнительные wmid (как я понимаю, вы имеете в виду wmid на вымышленные данные), а также регистрируясь по реф. ссылке и получая деньги за то, что вы не привлекаете пользователей в систему (вместе с тем нарушая её правила) - вы совершаете осознанный обман, как системы webmoney, так и реферальной системы, это антисоциальные действия.

Мой вариант честный и в нем нет риска попасться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий