Как лучше всего выводить большие суммы в у.е. на Украине?

1 23
[Удален]
#21
zagred:
Главное - проверенная стабильность.

золотые слова.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#22
Enchi:
А как именно вы на карту Привата выводите доллары?

Можно на долларовую карту ПБ выводить WMU. Гривни будут переконвертированы банком в валюту картсчета по "карточному" курсу. Курс указан на главной странице сайта банка www.privatbank.ua справа внизу.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#23

SergejF, на курсах разницу курсовую посчитайте. 2-3% выходит.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#24
zagred:
4-5% - это стандартная комиссия обменок. Кто-то предлагал и 3%, но ловить таких щедрых ребят по нескольку дней в аськах и почтой я не намерен.

На кого этот "посыл" рассчитан? Люди, которые меняют серьезные суммы, могут над такими заявлениями просто посмеяться, так как 4-5 %% это "стандартная" комиссия скорее для "школьных обменок", а 3% на обмене сейчас у многих считается верхней границей "допустимых обменных потерь". Так что про "щедрых ребят", да еще и "ловить" лучше вообще молчать 😎

[Удален]
#25
Ростислав:
На кого этот "посыл" рассчитан?

Какой посыл? У вас есть информация про обменки, которые выводят вмз за меньший процент? Может предоставите здесь их координаты, крутой вы наш? 😎

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#26
zagred:
Какой посыл?

Под "посылом" я подразумевал мысль, которую вы пытались внушить форумчанам, дескать 4-5 % это стандартная комиссия обменок. Поскольку из личного опыта серьезно эту информацию я воспринимать не могу, вот и назвал ее "посылом". К слову, посыл - это не в смысле "послать на...", а в смысле "донести нечто до сознания", "продвинуть идею".

У вас есть информация про обменки, которые выводят вмз за меньший процент?

Разумеется

Может предоставите здесь их координаты

Нет, не представлю - на то есть свои соображения, но в сети найти подобные предложения не составляет труда. Так что если вам предлагают обмен под 4-5%% и сумма не копеечная (на копейках разница не существенная), то лучше не полениться и поискать лучшее предложение.

крутой вы наш? 😎

Не думаю, что вас есть основания называть меня "наш", а что до сарказма, так и подавно.

[Удален]
#27
Ростислав:
Под "посылом" я подразумевал мысль, которую вы пытались внушить форумчанам, дескать 4-5 % это стандартная комиссия обменок.
...

Нет, не представлю - на то есть свои соображения, но в сети найти подобные предложения не составляет труда.

Уважаемый, если вы действительно знаете, кто выводит за процент, меньше 4-5, но по каким-то соображениям стесняетесь об этом сказать прилюдно - сообщите в личку. Иначе без сарказма тут не обойтись.

п.с. Также не думаю, что у вас есть основания называть обменки "школьными", при этом пряча за пазухой информацию об обменках "для настоящих бизнесменов". 🚬

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#28
zagred:
Уважаемый, если вы действительно знаете, кто выводит за процент, меньше 4-5, но по каким-то соображениям стесняетесь об этом сказать прилюдно - сообщите в личку.

Свои соображение - это вовсе не соображения стеснительности :) :) :)

Хотя быть может вы просто не подозреваете о других возможных соображениях...

п.с. Также не думаю, что у вас есть основания называть обменки "школьными", при этом пряча за пазухой информацию об обменках "для настоящих бизнесменов". 🚬

А вы хоть немного мозгами пошевелите - при серьезном обороте стоит давать на публику (даже в личку) информацию о деловых контактах? В принципе можно давать, но зачастую это просто глупо. Раньше работал с allmoney.com.ua, но когда у них пропала наличка, нашел другую обменку, причем нашел именно здесь на форуме. Захотите - сами найдете.

Школьные обменки - это исходя из концепции, что многие обменки не располагают большими ресурсами и зарабатывают деньги не на обороте, а большей частью на высокой комиссии. Поскольку серьезных сумм у них зачастую просто физически нет и вообще процент обмена высок, то услугами таких обменных пунктов очень часто пользуется категория пользователей, характеризующаяся именно как "школьники". Так понятнее?

[Удален]
#29

Ростислав, весь этот спор выеденого яйца не стоит. Потому как я говорил "4-5% - это стандартная комиссия обменок", а вы, как настоящий бизнесмен, про крупные суммы думаете. К ним, естественно, индивидуальный подход. А упоминаемая вами allmoney на суммы до 1000$ тоже берет 4%.

Поэтому предлагаю эту тему замять, - объемы мы разные имеем в виду.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий