SEO встреча на РИФ - 2015

12
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
3778

Остался ровно месяц до главного события года в IT индустрии - РИФ-2015

Самое массовое событие в жизни IT, старожилы ещё могут помнить что когда-то проводились отдельно РИФ и КИБ. Но уже много лет как мы привыкли к объединенному событию. Пусть SEO не является основным направление, но одна-две секции есть всегда. А с учетом того, что сегодня SEO - это не просто узкое направление, а большой сектор интернет-маркетинга, а многие специалисты перешли в параллельные отрасли, я уверен, что будут многие.

Кто будет в этом году на РИФ? Возможно устроим SEO сходку? Например можно что-то вроде SEO шашлыков устроить, если будет кворум.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#1

Только Сеошники собираясь на шашлыки, думают о прохождении кворума )

saidnavy:
Например можно что-то вроде SEO шашлыков устроить, если будет кворум.
Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#2

Был на киборифе 3 раза, в этом году 50/50 поеду или нет

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#3

yanus, поттому что делать шашлыки на таком мероприятии на двоих - не вариант совсем! Это делают не только сеошники, а все разумные люди, которые ценят своё время.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

планирую быть день или два, Саня, буду рад видеть :) шашлыки влом, честно говоря, а посидеть тесной компашкой - за! :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#5
mihan:
шашлыки влом, честно говоря, а посидеть тесной компашкой - за!

В смысле нажраться у того кто успел снять номер? Ну да шашлыки хуже

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6

А ценник на номера в пансионатах всегда такой демократичный? Или я поздно регистрироваться стал?

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#7

mihan, ну как уже договорились - встретимся и посидим :) Значит шашлык отменяется, по ходу дела будем ориентироваться. Вроде ещё пара человек собирались.

---------- Добавлено 25.03.2015 в 17:13 ----------

Miha Kuzmin (KMY), всё то ты знаешь ;)

[Удален]
#8

yanus, ценник там всегда х2

P.S. с 2008г ездил каждый год, больше не поеду - там одни мУркетологи от смм и стартаперы :(

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#9

Если кворум наберется еду :)

burunduk, а зачем ходить на мероприятия? Леша, если соберемся мороженное с меня :)

[Удален]
#10

Wasya, а зачем ехать чёрт знает куда - в москве удобнее встретиться и кухня в кабаках нерезиновой значительно лучше :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий