Конструктив по каналу

12
E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
1229

Добрый день, коллеги. Нужна конструктивная критика по каналу - https://www.youtube.com/channel/UCOzOBi4I87yRSUmVP1-S8sA. Каналу год, посвящен обзорам с алиэкспресс. Знаю, что таких обзорщиков, как собак не резанных, но пытаемся отойти от обычного разрезания пакета на короткие емкие ролики с максимальным тестированием товара, если есть такая возможность. Также заметил дефицит в нише интерактивных и обучающих видео, например - https://www.youtube.com/watch?v=rZhM7phCDyc. Стараемся снимать побольше таких роликов, но они достаточно трудозатратны: составляем план, делаем раскадровку, съемки, монтаж и т.д. Все видео оптимизирую, перевожу на несколько языков, по возможности делаю субтитры. Делаю бесплатный посев в тематических пабликах вконтакте. Рекламу еще нигде не покупал, но разок проводился конкурс. Качество видео максимальное, которое можем позволить на данный момент. Снимаем на смартфон HTC One M7.

Буду рад услышать советы. Что улучшить, что поменять? Какие есть минусы? Лучшие варианты развития/рекламы.

Все умрут - а я Ютуб
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

порадовали обзоры на трусы и лифчики 🤣

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#2
ChampionHL:
порадовали обзоры на трусы и лифчики 🤣

Спасибо, конечно☝ Но не совсем то, что хотелось услышать)

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#3
ChampionHL:
порадовали обзоры на трусы и лифчики 🤣

Про носки и лосины тоже ничо 🍿

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#4
themizzz:
Про носки и лосины тоже ничо 🍿

Согласен, приятно смотреть не только женщинам но и мужчинам. :)

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#5

Хоть чем-то канал понравился))

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6

https://www.youtube.com/watch?v=rZhM7phCDyc - а в какой проге ты делаешь такие видео?)

Stay hungry, Stay foolish
M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
#7

Вроде канал Норм. Но я так понимаю, что вы вообще не вкладывались в его пиар?

Помоему минус есть то, что вы не показываете подписки - это не оч хорошо зрители воспринимают.

Я бы дал совет раз вы не пиаритесь - постарайтесь снять несколько обзоров на товары видео которых выстрелило у конкурентов - в таком случае у вас есть вероятность попасть в похожие видео и набрать подписки и просмотры.

Также я бы купил рекламу на роликов 5 самых жирных на вашем канале в профильных и больших пабликах вк.

Каналу нужно дать толчок ИМХО

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#8
bohdandr:
https://www.youtube.com/watch?v=rZhM7phCDyc - а в какой проге ты делаешь такие видео?)

www.videoscribe.co Там бесплатная версия на несколько дней или неделю есть. Возможно и ломается, но я не помню. Все девушка делала, я только помогал)

---------- Добавлено 13.05.2016 в 12:09 ----------

mbener:
Вроде канал Норм. Но я так понимаю, что вы вообще не вкладывались в его пиар?

Все верно. Пока только бесплатными способами пытались раскрутиться.

mbener:
Помоему минус есть то, что вы не показываете подписки - это не оч хорошо зрители воспринимают.

Думал над этим. Но когда было 3 подписчика вообще никто не хотел вступать, тогда и пришлось скрыть. Надо будет сменить, если это сильно негативно влияет на подписку.

mbener:
Я бы дал совет раз вы не пиаритесь - постарайтесь снять несколько обзоров на товары видео которых выстрелило у конкурентов - в таком случае у вас есть вероятность попасть в похожие видео и набрать подписки и просмотры.

Также я бы купил рекламу на роликов 5 самых жирных на вашем канале в профильных и больших пабликах вк.


Каналу нужно дать толчок ИМХО

Полностью согласен. Поэтому и спрашиваю совета, чтобы не проколоться. Сильно много денег нет, поэтому слить впустую не вариант)

С похожими надо будет попробовать. А на счет вк - в официальной группе админ такой же обзорщик только раскрученный, поэтому выставляет только свои видео. Есть несколько крупных бесплатно выкладывают - это и дает небольшой толчок для видео в первые дни. А вот еще какие-то надо будет поискать. Просто таргет в вк с 90% блокирует рекламу на Алиэкспресс (причина - есть оф. сообщество).

И спасибо большое за конструктив ☝ - а то эти маньяки только на жопы смотрели)

M
На сайте с 11.12.2012
Offline
42
#9

Попробуй немного стилистику распаковок поменять - более может игровую и дай рекламу в развлекательных пабликах, а не профильных. Тогда сможешь атаковать конкурентов не в лоб, а с фланга

E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#10
mbener:
Попробуй немного стилистику распаковок поменять - более может игровую и дай рекламу в развлекательных пабликах, а не профильных. Тогда сможешь атаковать конкурентов не в лоб, а с фланга

Когда-то думал об этом, но не смог представить как в игровой форме можно рассказывать про автомобильный компрессометр, манометр или другую вещь. С обычной китайской фигней такое может зайти на ура, но надо как-то удачно замиксовать все под один стиль☝

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий