Домен Social.org ушёл с молотка за $228,000

domenos
На сайте с 08.12.2011
Offline
124
#41

coffee.org был продан на седо за 500 000usd...

В продаже: iRemont.com - uhod.com
JW
На сайте с 10.03.2011
Offline
29
#42

poker.org ушел на Sedo за $1M (2010).

И конечно же там никто ничего не зарабатывает…

Я могу продолжать…

Только какой смысл мне на некоммерческих свиней и лузеров свое время тратить???

Есть дела поважнее.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#43

Jurgen Wolf, форум создан для обмена мнениями, а не создания имиджа одних за счет унижения и оскорбления других, я считаю что вы какой-то злой и агрессивный, общаться с вами неинтересно поэтому... если вы гуру, то зарабатывайте себе, а не учите неблагодарных

JW
На сайте с 10.03.2011
Offline
29
#44

Ну имидж, который вы себе создали собственными руками - описан 1-м пунктом 40-го поста.

Бумеранг имеет свойство возвращаться…

[Удален]
#45
Jurgen Wolf:
свиней

Свинья тут ты, на ты люди в реале общаются и никаких проблем нет, к местоимению "ты" относится и "Скажи, пожалуйста" "Послушай, парень" "Подскажи как пройти" "Время не подскажешь?" Это все обращение на ты, я готов башку на отстрел ставить, что на каждую такую фразу в реале ты свою "голубятню" про потыкать не говоришь, потому если не первый, то второй разобъет тебе табло и по делу, да и договорить ты ее не сможешь, ох, а если на кого-то посерьезнее нарвешься, то тебя же и потыкают (и причем могут в пузень пару-тройку раз), чтоб такое не трепал, ну а здесь ты "герой". Так что смотри, а то также в реале трепанешь про потыкать, а сообщение в реале уже не поменять, да и деваться будет некуда...

---------- Post added 12-08-2012 at 22:09 ----------

Jurgen Wolf:
Я могу продолжать…

Ясен пень, что там будут и коммерческие проекты, просто не так все востребованно как об этом пишут, ну типа как с .инфо и .про, сказки идут, народ слюнями исходится, видмо, видя цифры на седо и т.д.

JW
На сайте с 10.03.2011
Offline
29
#46

А я не в лесу живу, и не в лесу воспитывался, и мне не 16 лет, чтобы под пацана или парня меня подгонять…

И там, где я живу - такого бескультурья нет, и таких обращений нет между людьми друг к другу.

Ну а неадекватное быдло, которое составляет до 15% любого общества согласно исследований - я на него свои силы не трачу, так что не воруй время у людей.

[Удален]
#47

Ты даже в самой сути не выдерживаешь свой же принцип, культурные люди, если считают, что нельзя говорить "ты" незнакомому человеку, говорят ему "вы", даже, если он с ними на "ты", и уж поверь, никто, ни один пацан или парняга, на обращение на ты, про потыкать и прочую ерунду говорить не станет, просто ты смотри, а то вернешься из своего культурного общества на пару деньков, такое сморозишь по старой памяти и считай приехал, то что ты сказал по сути приравнивается по посылу на три буквы или к "голубятне", а за такое будут бить ни один раз, и это лучший вариант, который ты получишь. Так что про культуру речи подумать тебе следует для реальности. А насчет 15%, ну так на асфальте будешь эти цифры вспоминать, после того, как такое брякнешь. Табло то твое!

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#48

Так и непонятно, продали его или нет на повторном аукционе?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий