Жизнь в обратном подскажи...

12
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
2241

Мужики и просто доро-плодотворцы, есть ли жизнь в чёрной дыре?...А мы чем занимаемся? Значит есть!

Хотел бы развернуть базар по проге Zerber

Автор на почту кому-нибудь отвечает? Или только тем кто у него заказывал плагины ya.ru, tumblr.com и т.д. Вообще, что тут происходит? Ведь то прога то в боевом согласии...

Если кто-нибудь скажет что тема мертва, то я тут же посоветую ему посмотреть в зеркало(и пойти к стоматологу...но это дрянь а не шутка)...

Почти все заявленные сервисы у неё же ведь работают..ну что вы хотите сказать LI не пашет? Через А*ус пашут:

Вот смотрите...берёте плагин от KP и скармливаете ему ссылку - liveinternet.ru/journals.php?s=&action1=login&url=%2Fjournal_post.php%3Fjournalid%3DXXXXXXX

такого типа но со своими айдишками вместо иксов... И всё по чесначку, но без категорий...

Кто что думает? Плева хватает за соплю...и бежим караблеком за волной? Или как?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#1

отсыпь травы, ну или скажи как называется, видно забористая...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#2

Нихера ничего не понял. Слишком много вопросов.

Зербер вроде как не обновляется - Спартанец только продает ее, там более цена с каждым разом все меньше и меньше. Так, что мониторь цены и узнаешь актуальность.

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#3

foxi, мужик шииишьььь...в огне воды не видно

groupwm, парень в то же время он так же актуален... смотри как радуется радуга...видишь?

groupwm, я тебе не Бабулер-теоретик...смотри как радуются мои ключики...нормально? Это с одного дора по датингу.

[Удален]
#4
смотри как радуются мои ключики

Это что-то из сленга дорвейщиков?

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#5

kakanat, пора уже менять что-нибудь...Или вы думали что га*но станет солнцем?

[Удален]
#6
hlonin:
kakanat, пора уже менять что-нибудь...Или вы думали что га*но станет солнцем?

Я бы на твоем месте хорошую музычку послушал, а не напаленным на форум лез 😂

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#7

kakanat, мужик как же я тебя понял...уже слушаю и впадаю в 80-тые...но по теме камешек залез...🍻

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#8
hlonin:
foxi, мужик шииишьььь...в огне воды не видно
groupwm, парень в то же время он так же актуален... смотри как радуется радуга...видишь?



groupwm, я тебе не Бабулер-теоретик...смотри как радуются мои ключики...нормально? Это с одного дора по датингу.

Если твое ключики так радуются, то и нахер было спрашивать разворачивать базар про Зербер.

Чувак, ты действительно херню поришь и судя по твоему сленгу, ты разговариваешь как наркоманы в 1945-ом году под Берлином.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#9

вы мне напоминаете



---------- Добавлено 05.01.2013 в 17:57 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=uXxu6M0SRIc короче вот

Kyzmit4
На сайте с 09.08.2008
Offline
108
#10

Разбудите ТС-а и налейте ему еще!😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий