Жизнь в обратном подскажи...

12
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#11
groupwm:
Если твое ключики так радуются, то и нахер было спрашивать разворачивать базар про Зербер.
Чувак, ты действительно херню поришь и судя по твоему сленгу, ты разговариваешь как наркоманы в 1945-ом году под Берлином.

"ты разговариваешь как наркоманы в 1945-ом году под Берлином" А ты тогда не жил...Во первых я не наркоман так, если бы ты выжрал то что я вчера то у тебя бы с жопы кефир потёк...так как ты судя по написанному слаб на алкогольные внедрения...поэтому у тебя есть проблемы с сексом...а значит ты мягко говоря не состоявшийся...(извини если я ошибся) А вообще я обратился к людям обладающей лицензией этой проги...Дело всё в том что те кто мутят на ней бабло молчат...Та статистика в скине...это дор на WP(знакомства) Не смотря на такое количество страниц в Яндексе профит маленький...21 бакс всего на сегодня за всю его жизнь...Нету Апа поэтому он пока не вылетает...Что бы пост был не бессмысленным даю список блог-ресурсов где Zerber умеет работать...: CMS не дам так как сам загоняю ботов...

Ucoz.ru

blogs.mail.ru

livejournal.com

liveinternet.ru

blog.kp.ru

blog.aif.ru

areavoices.com

journalspace.com

weblogplaza.com

blog.tut.by

blog.ru

banker.kz

journals.ru

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#12

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным...

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#13
hlonin:
Плева хватает за соплю...и бежим караблеком за волной? Или как?

ТС ты ребёнок? Что нельзя нормально задать вопрос без всяких псевдожаргонизмов детских?

Заметь это никому не понравилось. Подрастёшь поймёшь, что все эти типа "жаргонизмы" несерьёзно и мешают жить. Я понимаю конечно есть бывшие зэка которым трудно перейти на нормальный язык для общения. Таковые слушают исключительно шансон и им трудно перейти на нормальный человеческий язык. У них на всё свои воровские понятия. Но поверь в обществе где общаются здравомыслящие "непонтованные" люди нужно соответсвовать нормам русского языка.

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#14
"ты разговариваешь как наркоманы в 1945-ом году под Берлином" А ты тогда не жил...Во первых я не наркоман так, если бы ты выжрал то что я вчера то у тебя бы с жопы кефир потёк...так как ты судя по написанному слаб на алкогольные внедрения...поэтому у тебя есть проблемы с сексом...а значит ты мягко говоря не состоявшийся...(извини если я ошибся) А вообще я обратился к людям обладающей лицензией этой проги...Дело всё в том что те кто мутят на ней бабло молчат...

А теперь нас отходнячок мучает, да?

Бедняжка :D

ТС ты ребёнок?

ТС наркоман

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15

По делу:

Месяц назад решил на Юкоз запилить доров. Вспомнил про Цербера, но винда стояла уже 64 разрядная и ключик не подошел. Написал автору. Он буквально за полдня ответил и решил мой вопрос.

С тех пор пробовал постить в юкоз, ДЛЕ, ЛИБлоги - все работает на ура.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#16

3-ий ап Яндекса и дор сделанный на WP с помощью Zerber не только не вылетел, но и долетел:)

По поводу "ребёнок" вроде бы уже 30 будет в этом году...большая такая дитина:) Не сидел, шансон не люблю, не наркоман...Конечно понимаю что лучше бы я с такими постами писал на форуме bestauctio*.ru там бы меня поняли🤪 контингент подходящий под все мои приколы...Но год назад меня очень расстроил админ serge + авторитетного для меня человека(админа) там убрали...он был под ником Escander...здесь он под ником Rosco Очень сильный специалист по дорам, но не палит уже ничего...

Так что если кого обидел извините, просто запостил можно сказать случайно не подумав что тут присутствуют люди которые мало понимают чем могут заниматься взрослые дяденьки. Они только одно объяснение находят - "наркоман" больше вариантов для них нету же:)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17
hlonin:
Конечно понимаю что лучше бы я с такими постами писал на форуме bestauctio*.ru там бы меня поняли

🤪 ну так тож школофорум. да, там бы тебя поняли 🍿

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#18
hlonin:
Или вы думали что га*но станет солнцем?

Записал фразу в блокнотик

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#19

hlonin, пеши есчё

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий