Конкурентность тематики

Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
455

Привет всем!

Друзья, поделитесь кто как определяет конкурентность тематики, в которой нужно продвигать сайт без Адвордса и Директа.

Имеется ввиду не конкурентность отдельных запросов, а в целом тематика.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

На глаз.

Сейчас вроде вообще нет слабых тематик, школы ежегодно выгоняют после 9 классов специалистов по маркетингу, которые уже позабивали все ниши.

Какая тематика интересует то?

Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
#2
Психиатр:
На глаз.
Сейчас вроде вообще нет слабых тематик, школы ежегодно выгоняют после 9 классов специалистов по маркетингу, которые уже позабивали все ниши.

Какая тематика интересует то?

Есть два сайта: один московский интернет-магазин запчастей на УАЗ, а второй одесский b-нет магаз муз. инструментов и оборудования для шоу бизнеса. Я хочу донести до заказчиков, что их бюджеты на продвижение маловаты (они действительно мизерные), и мне нужны доводы. Я кокурентов анализирую и т.д., но вот хотелось бы какой-то показатель или признак, указывающий на степень конкурентности привести для наглядности... :D

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3

Пришлите им прайс от Бдбд или Кокоса, на фоне их цен ваши бюджеты они моментально утвердят. :)

А по директу что там, маловато показывает?

Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
#4
Психиатр:

А по директу что там, маловато показывает?

Они не дают рекламу...

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#5
Arthorius:
Привет всем!
Друзья, поделитесь кто как определяет конкурентность тематики, в которой нужно продвигать сайт без Адвордса и Директа.
Имеется ввиду не конкурентность отдельных запросов, а в целом тематика.

без директа и эдвордса . Кей коллеткор только он ведает конкуренцией🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий