Нужен мощный бот для Инстаграм

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
863

Ищу мощный бот для Ингстаграм чтобы имел ровно те возможности что и в сервисе instalex но не по отдельно как там а всё в одном. Но самая главная опция которая меня интересует это возможность лайкать и комментировать тех кто лайкнул или прокоменнтировал фото с определенными хэштегами (в instalex дання функция называется любители хэштегов)ю А также нужно чтобы была возможность функции авто-ответчика новым подписчикам.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1

Софт под свои нужды - это вечная БОЛЬ!

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#2
DrJeans:
Софт под свои нужды - это вечная БОЛЬ!

Всё это прекрасно но меня больше интересует возможность найти такой сервис. Instalex бы подошёл не будь он крайне глючным.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#3
ДикийХомяк:
Всё это прекрасно но меня больше интересует возможность найти такой сервис. I******x бы подошёл не будь он крайне глючным.

Зачем ты его тогда пиаришь?

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#4
DrJeans:
Зачем ты его тогда пиаришь?

Это твоё личное мнение, на самом деле я как раз оставляю негативный отзыв, но пример привёл этот сервис только из-за того чтобы люди понимали какая функция мне нужна. А в этом сервисе есть её полное описание - это лайки и комменты на тех кто оставил лайки и комменты по конкретному хэштегу а не является владелбцем фото с данным хэштегом

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#5
DrJeans:
Софт под свои нужды - это вечная БОЛЬ!

Никакой особой боли.... или много собственного труда, или много денег на оплату чужого труда.

Но в целом да, если есть готовый сервис - грех не воспользоваться.

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#6

Чего-то никто по делу не говорит. Неужели на этом форуме одни болтуны?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий