Продвижение сайтов с оплатой по-факту! Обучение SEO. Аудиты и консультации.

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#101
Profin:
FaReKe, Вы кто?

Скайп посмотрите мой, вы аферист. Якобы купили 5 ссылок за 4000 руб, и за 3000 руб 10 статьей, мне показали 5 статей, и скрин просто ссылок. Далее ТС говорит что у аудита другая цена, так почему в начале не сказали? Я ждал ваш аудит неделю, и получил что?

--

ТС сделал аудит, сказал что сайт в хорошем состоянии, если сайтом все ок, почему сайт скачет? Сказал типа нужны ссылки, даже не сравнив с конкурентами перешел за закуп ссылок.

--

Могу показать его аудит, кому интересно + переписку нашу. Не хочет возвращать деньги. Больше не буду с вами сотрудничать. Кинули вы меня на 10к.

[Удален]
#102

Те, кому работа выполнена не была - я конечно вернул деньги.

С вами был оговорен бюджет 20 000 рублей в месяц. Из которых вы оплатили 10.

Что было сделано:

- проведен анализ сайта, бесплатный (он для меня, я убедился, что с ним всё ок и фильтров нет);

- промониторены позиции на старте;

- написаны и оформлены статьи для размещения;

- выкуплены площадки под статьи, список я вам скинул (5 мощных площадок);

- даны рекомендации вашему копирайтеру + консультировал вас в скайпе по нему... скидывал примеры;

Написание 10 статей для размещения = 3000

Размещение = 4000

Мой гонорар 30% = 3000

---

И после этого вы требуете возврат??? Почитали, что некоторым вернул.

Если хотите нормально продвигаться - закупаем остатки ссылок и смотрим результаты после индексации. Если не хотите - ни о каком возврате тут речи быть не может.

Вы пытаетесь научить меня работать и аж требуете, чтобы я вам видео записал из бирж, с подтверждением цен написания статей и размещения. Урлы у вас есть - зайдите и проверьте.

За 3000, который я взял гонораром - я отвечаю на бессмысленные вопросы бесконечно.

Продолжайте закупку и через месяц смотрите результат. Больше мне тут добавить не чего - кому не успел ничего сделать - всё вернул.

[Удален]
#103

всем спасибо, все довольны

попозже продолжу выкладывать новые кейсы

FR
На сайте с 16.07.2015
Offline
37
#104
Profin:
Те, кому работа выполнена не была - я конечно вернул деньги.

С вами был оговорен бюджет 20 000 рублей в месяц. Из которых вы оплатили 10.

Что было сделано:
- проведен анализ сайта, бесплатный (он для меня, я убедился, что с ним всё ок и фильтров нет);
- промониторены позиции на старте;
- написаны и оформлены статьи для размещения;
- выкуплены площадки под статьи, список я вам скинул (5 мощных площадок);
- даны рекомендации вашему копирайтеру + консультировал вас в скайпе по нему... скидывал примеры;

Написание 10 статей для размещения = 3000
Размещение = 4000
Мой гонорар 30% = 3000
---
И после этого вы требуете возврат??? Почитали, что некоторым вернул.

Если хотите нормально продвигаться - закупаем остатки ссылок и смотрим результаты после индексации. Если не хотите - ни о каком возврате тут речи быть не может.

Вы пытаетесь научить меня работать и аж требуете, чтобы я вам видео записал из бирж, с подтверждением цен написания статей и размещения. Урлы у вас есть - зайдите и проверьте.

За 3000, который я взял гонораром - я отвечаю на бессмысленные вопросы бесконечно.
Продолжайте закупку и через месяц смотрите результат. Больше мне тут добавить не чего - кому не успел ничего сделать - всё вернул.

Так где ссылки? Вы мне список скинули и все, вы покажите размещенные ссылки. Почему трудно показать цены ссылок и статьи? Вы просто обманываете меня, если были бы честным, показали бы цены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий