Крымчане! Кому хлебопечь практически даром?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#41
TST-master:
Сиськи полной Катрины в топике уже были?

Похмелье, пардону просим за очепятку :p Катрина бы не помешала :)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#42
Бардо:
меняю на 1,5 литра Джек Дэниалса.

Есть несколько основополагающих важных моментов, которые должен знать каждый.

При алкоголизме, который приходит если употреблять от 0,5 кг в эквиваленте водки в сутки годами, кушать пищу совсем не хочется. Часто бывает так, что если всё-таки пишу кушать, то пища в организме долго не задерживается, выходит поносом через финальное отверстие пищеварительной системы.

Алкоголь для алкоголика не является пищевым продуктом. Правильное название -средство изменения сознания. Если мозги не совсем пропиты, то человек неизбежно поймёт, что по соотношению цена/достигаемый_эффект более эффективным является то, что выбирают зависимые - жидкости типа боярышник.

зы

Что касается девайса, то о такой пустяковине нет времени размышлять. Есть более важные вещи. Которая всего одна. Опохмелится. И, да, алкоголик не пьет, а опохмеляется. Не для удовольствия, а для уменьшения ломки.

Зависимость.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 19:10 ----------

Зависимость - это НЕсвобода.

---------- Добавлено 19.08.2017 в 19:14 ----------

Кофемашина - отличный девайс. Надо иметь всем в обязательном порядке. Хлебопечка - зачем это?

---------- Добавлено 19.08.2017 в 19:17 ----------

Сегодня узнал, что можно нагуглить видео по запросу 2g1c.

Приятных просмотров))))))

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#43

Начали о продаже хлебопечки, а переключились, как всегда, на алкоголизм...

awasome, вот послушайте чуток.

Ваши рассуждения о пользе / вреде есть спекуляции.

Сразу отмечу, что в русском языке "спекуляция" носит негативный характер, однако произошло слово от английского "speculate", т.е. "размышлять".

Размышлять, безусловно, можно и даже нужно, но за истину такой продукт никак не сойдёт.

Вы подумали-прикинули и решили, что пользы от хлеба 0, только жопа растёт.

А кто-то думал-думал и решил, что без хлеба жить нельзя, помереть можно.

Потому давайте не будем, этот спор беспредметен, потому как:

1. До сих пор нет доказательной базы, не проведены эксперименты "эти жрали хлеб, померли во-столько, эти питались перепелиными яйцами, прожили столько-то".

2. Видится мне, что среди нас нет даже хотя бы мало-мальски грамотных диетологов, не говоря уже о работниках науки в области биологии.

Потому всё это сотрясание воздуха. Кому-то не нравится, что у него жопа толстеет от хлеба, а я лопаю от пуза и худощавый. Чистый субъективизм.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#44
Бардо:
Крымчане!

И за что такая дискриминация, остальным что думать?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#45
DenisVS:
Начали о продаже хлебопечки, а переключились, как всегда, на алкоголизм...

Хотя бы муку обсудили для этой варки :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#46

Как мне быть, если я всю жизнь ждал возможность купить этот чудо-девайс. Пересылка почтой есть? Наложка или предоплата? Как посмотреть прибор в действии, есть ли обзор именно этой печки на ютюбе?

Короче, не понятно. За ней в крым ехать нужно или требования ещё суровее, продажа только по паспорту жителям острова?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#47
DenisVS:

Потому давайте не будем, этот спор беспредметен, потому как:
1. До сих пор нет доказательной базы, не проведены эксперименты "эти жрали хлеб, померли во-столько, эти питались перепелиными яйцами, прожили столько-то".
2. Видится мне, что среди нас нет даже хотя бы мало-мальски грамотных диетологов, не говоря уже о работниках науки в области биологии.
Потому всё это сотрясание воздуха. Кому-то не нравится, что у него жопа толстеет от хлеба, а я лопаю от пуза и худощавый. Чистый субъективизм.

Я потому и предложил прекратить дискуссию на эту тему, потому что это мое мнение и не больше.

[Удален]
#48
SAlex:
При алкоголизме, который приходит если употреблять от 0,5 кг в эквиваленте водки в сутки годами

Дада, а от 0,3 в сутки в течении 364 дней не приходит. Это от организма зависит, точнее, в основном, от настройки ферментов.

SAlex:
кушать пищу совсем не хочется. Часто бывает так, что если всё-таки пишу кушать, то пища в организме долго не задерживается, выходит поносом через финальное отверстие пищеварительной системы.

Феерическая глупость. Видимо, какой-то подобный наблюдался, может, папа, может, другой родственник.

Опять же - зависит от организма.

---------- Добавлено 21.08.2017 в 17:15 ----------

В общем, на единицу площади топик начинает быть томным, поэтому призываются IndexSa и Arsh! 😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#49
SAlex:
Кофемашина - отличный девайс. Надо иметь всем в обязательном порядке. Хлебопечка - зачем это?

То есть то, что вы сидите на кофеине вас не смущает? 🤪

Я вот кофе вообще не пью 2 год, я с него "слез" 🍿

[Удален]
#50

ziliboba0213, про кофе я уже давал ссылку на прикольное видео? Там мифов тоже дофига. О вредности, в основном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий