Что купить до 50тр (с автоматом)

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#41

vedomir, не совсем так. такое авто это в первую очередь головная боль ... в 90% случаях. Хлам. Железо. Неоправданное выкидывание денег на свалку.

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#42
Propeller:
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/ - отзыв порадовал сильно!

Неужто ты запостил байан "про отсечку"???

vedomir добавил 15.10.2008 в 16:07

sni:
vedomir, не совсем так. такое авто это в первую очередь головная боль ... в 90% случаях. Хлам. Железо. Неоправданное выкидывание денег на свалку.

Выбирать надо тщтельнее. Новичкам , конечно , везет редко. А еще замечено, что автоматные машины в этом ценовом сегменте чаще выживают.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#43

vedomir, если есть такая возможность - отлично. Хотя неновички вероятно не стали бы спрашивать совета.

Берите Филю. Без автомата, но зато хоть когда сыпаться будет - чинить не страшно и недорого, и ездить не как в гробах российских.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#44
sni:
vedomir, если есть такая возможность - отлично. Хотя неновички вероятно не стали бы спрашивать совета.

Берите Филю. Без автомата, но зато хоть когда сыпаться будет - чинить не страшно и недорого, и ездить не как в гробах российских.

Как раз новичкам и нужно спрашивать совета. Чтобы не ошибались. Филя - эточто фелиция??? На мехе? Про меху уже все сказано.

Есть несколько случаев, когда я соглашусь сесть на механику.

1. Я уеду жить в какую-нибудь глушь, где ничего кроме козликов и буханок не перемещается. Причина выбора коробки очевидна. Хотя , говорят что делика почти не ломается :))))

2. Я захочу заняться таким дорогим хобби, как любительские кольцевые гонок или ралли. Выбор коробки - очевиден.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#45

vedomir, тогда ИМХО рано думать об авто пока. На cars.auto.ru среди многих тысяч авто ничего адекватного за эти деньги с автоматом нету, увы...

Я купил за 50т пару лет назад. Стоит во дворе для красоты сейчас.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#46
sni:
vedomir, тогда ИМХО рано думать об авто пока. На cars.auto.ru среди многих тысяч авто ничего адекватного за эти деньги с автоматом нету, увы...
Я купил за 50т пару лет назад. Стоит во дворе для красоты сейчас.

Не смог починить или продать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий