Проблема с трафиком с google

M
На сайте с 29.11.2014
Offline
33
1322

Добрый вечер, у сайта проблемы с позициями в Гугле, по Яндексу все движется, гугл медленнее и не сильно, поэтому и трафик с гугл гораздо меньше. Ранее с гугл был трафик гораздо больше. Нужен специалист у которого есть реальный опыт с гугл и сможет сделать аудит , который покажет проблемы и скажет что нужно сделать чтобы вырасти сайту, общаться будем по скайпу, перед решением о сотрудничестве, чтобы понять уровень специалиста.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#1

Для начала скажите тематику и регион, а лучше адрес сайта

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#2

Да, тематику укажите, чтоб мы ваш уровень тоже оценили))

M
На сайте с 29.11.2014
Offline
33
#3

Регион: Москва и область.

Тематика: коммерция, мобильная связь.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4

Да какой специалист...У меня возвращаются позиции...медленно но стабильно. Если было потеряно около 70%, то сейчас 20% вернулось. И каждый день идет рост на 1-2%. Даже в пятницу, что странно.

Но я сколько всего переделал...Очень много улучшений...некоторые вещи можно считать и ухудшениями. И я понятия не имею, что именно из этого помогло. И имело ли это вообще какое то влияние на происходящее.

И думаю любой другой "специалист" тоже. В лучшем случае поправит косяки и будет надеятся, что это поможет. В худшем зальет трафика автоматически генерируемого, возьмет денег и свалит.

Нет волшебной кнопки.

Для начала просто уберите все лишнее. Чтоб чекеры всякие ругались только на адсенс, аналитикс и что-то для сжатия всего остального, на что они ругались.

Поработайте с сервером, чтоб скорость сайта по гуглу была хотя бы в желтой зоне.

Поубирайте всякие радом стоящие элементики, плавающие банеры. Которые раньше ну вроде как и ладно, не машают же...А теперь вот такая реальность, что каждая мелочь важна.

Добавление автора, с фоткой, небольшой биографией, ссыллкой на фейсбук.

И еще много всего такого, чего я в принципе уже и не помню за 2 месяца ))

В целом это увеличение скорости сайта, убирание мелких косяков по адаптивности, которые на деле и не мешали ей, но боты гугла их помелачи как косяк и прочие такие штуки.

Ну это у меня, мало ли что у вас еще водится.

Делал еще всякое, не совсем однозначное...что в некотором роде ухудшает сайт, по моему мнению...Но в топе сейчас такие страницы, сделал и я. Делится этим не вижу смысла, не хочу никому вредить, мало ли что оно дальше будет.

AP
На сайте с 13.02.2019
Offline
14
#5

Скиньте сайт в личку пожалуйста.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#6
mediaca:
Регион: Москва и область.
Тематика: коммерция, мобильная связь.

Увы такого региона нету в гугле, хоть и задается в гмб

Посмотрите не изменились ли топы по вч сч - может агрегаторы позалазили или монстры забили топы

Кстати по не тоже, посмотрите позиции

И главный вопрос что с Ссылочным?

AP
На сайте с 13.02.2019
Offline
14
#7

Так чем кончилось ? Взялся кто ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий