Подскажите CMS

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
ziliboba0213:
А через бэкенд я залил css, а они его откатили и закрыли доступ Ну или я пьяный чего-то не запомнил...

С css может быть отельная история. Но в любом случае надо опираться на документацию по работе с движком. Как в webasyst-е я не знаю (видел его мельком лет 10 назад).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#52
Gerga:
обычно в браузере написано где они лежат :)

Докажите :p

SeVlad:
С css может быть отельная история. Но в любом случае надо опираться на документацию по работе с движком. Как в webasyst-е я не знаю (видел его мельком лет 10 назад).

Я просто всегда на своем пишу, а тут прикатило счастье 🤣

Вот и копаюсь в этом барахле :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
Gerga:
обычно в браузере написано где они лежат

Как правило да, но бывают нюансы - от инлайновых до правильного подключения своих (переопределяющих родные правила) ;)

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#54
ziliboba0213:
Докажите

а вы покажите сайт, можно в личку.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#55
Gerga:
а вы покажите сайт, можно в личку.

Я название движка дал... 🍿

Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#56

ziliboba0213, это не о многом говорит. Такие файлы лежат в папке темы. Например в вашем случае путь к css файлу может быть таким /site/themes/{название_темы}/{название_css_файла}.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#57
ziliboba0213:
Я название движка дал...

Доктору нужен пациент, а не его словесный портрет.

В твоём случае к том же нужно даже знать какую конкретную проблему искать.

И это вообще от движка не зависит.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#58
Gerga:
ziliboba0213, это не о многом говорит. Такие файлы лежат в папке темы. Например в вашем случае путь к css файлу может быть таким /site/themes/{название_темы}/{название_css_файла}.

Ну я конечно не программист, но представляю, где лежат файлы :) Я же написал, я выкачал сайт, и поиском прошел по содержимому - css не нашел (нужный код в css в смысле) :)

SeVlad:
Доктору нужен пациент, а не его словесный портрет.
В твоём случае к том же нужно даже знать какую конкретную проблему искать.
И это вообще от движка не зависит.

Да я знаю, я просто поныть пришел, простите братцы :) сам разберусь 🍿

P.S. Их там бесит, что согласования идут по 2-4 дня. Мне проще перетараканить все к себе и делать течении часа все их хотелки в своем коде 🤣

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#59
ziliboba0213:
Ну вот мне сайт показали тут недавно на webasyst. Я даже не знаю, СМС это или нет:)

Это фреймворк и там уже есть приложения: сайт или например интернет магазина. А где что лежит достаточно посмотреть в документации

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#60
Aisamiery:
Это фреймворк и там уже есть приложения

Aisamiery, любезный, вы точно девелопер, или так, "погулять вышли"?

Webasyst is a next generation CMS which combines web publishing tools, blogging, and ecommerce with enterprise collaboration platform

Зачет вы бы мне точно не сдали с такими-то незнаниями

Производство жести методом непрерывного отжига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий