Качественные прогоны с помощью: Allsubmitter, Xrumer, Sapient Inter Social Submitter

TR
На сайте с 23.12.2010
Offline
0
671

Предлагаю следующие виды прогонов -

Тариф "Каталоги"

  • 15000 рабочих каталогов рунета и зарубежья, все с вводом каптчи.
  • 1000+ писем на почту, ее разбор и создание
  • Отчет по окончании работы в виде скрина программы и доступа к электронному адресу.

Результат вполне традиционный - поднятие по НЧ и иногда СЧ в Гугл и Яндекс, ускорение индексации, при удачном совпадении других нужных факторов (то есть не всегда) - рост ТИЦ и ПР, от +10 и +1 соответственно.

В стоимость включена полностью автоматическое распознавание каптч на antigate, что и составляет более половины цены (ну и конечно же вторая присутствует, чтобы прогонщик не терял интереса к работе и качественно ее выполнял). Стоимость - 25 $

Тариф "Форумы"

  • 20000 тщательно отобранных из лучших баз и личного опыта, не или мало заспамленных форумов рунета и зарубежья
  • Отчет по окончании работы о размещенных ссылках.

Результат немного сильнее, чем от предыдущего тарифа - поднятие по НЧ и СЧ в Гугл и Яндекс, ускорение индексации, чаще, чем в предыдущем тарифе (то есть все еще не всегда) - рост ТИЦ и ПР, от +10-15 и +1-2 соответственно.

Стоимость - 30 $

Тариф "Закладки"

  • Более 200 лучших закладок как рунета, так и зарубежья
  • Ручной ввод каптчи
  • Отчет по окончании работы в виде скрина программы.

Результат - поднятие по НЧ и СЧ в Гугл и Яндекс, ускорение индексации, не всегда - рост ТИЦ и ПР, от +10 и +1 соответственно.

Стоимость - 8 $ - Временно Закладки не выполняю, возобновлю работу по ним с начала 2011-го.

Так, как это моя первая тема на Серче, то осуществлю прогон первым 5-ти заказчикам со скидкой 50 % на все тарифы (при этом по тарифу 1 и 2 я все еще буду работать себе в убыток при этой скидке).

Заказать любой тариф Вы можете, написав мне на э-мейл и только на э-мейл - texterot@ukr.net

E-mail я проверяю регулярно, много раз в день, поэтому сразу же отреагирую на появившийся заказ и обсужу с Вами детали.

Итого, поехали. :)

[Удален]
#1
TexteRot:
прогон первым 5-ти заказчикам со скидкой 50 % на все тарифы

В этом случае оплата производится по факту выполнения работу?

[Удален]
#2

можно за отзыв записаться?

TR
На сайте с 23.12.2010
Offline
0
#3
n.anastasia:
В этом случае оплата производится по факту выполнения работу?

По тарифу каталогов с предоплатой, ибо *********а сервис нужно пополнять деньгами перед прогоном. А даже к 12.5 долларам мне придется для качественного и полного прогона добавить 2-3 своих, так что это убытки ради рекламы. )

По тарифу форумов тоже желательно хотя бы большую часть половины предоплатить, по тем же соображениям.

[Удален]
#4

TexteRot, какие гарантии вы даете со своей стороны, что получив хотя бы половину стоимости вы не пропадете?какой у вас бл?аттестат?

TR
На сайте с 23.12.2010
Offline
0
#5
n.anastasia:
TexteRot, какие гарантии вы даете со своей стороны, что получив хотя бы половину стоимости вы не пропадете?какой у вас бл?аттестат?

BL - 22, Аттестат персональный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий