19 сентября на блокчейн-конференцию в Киеве съедутся мировые криптоэксперты

1 23
HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#21

Rolex Oyster, даже не знаю кто это такой. Но блин, это ж экранизация анекдота:

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?

- Одну тысячу рублей.

- А сколько мест в этом зале?

- Тысяча.

- Спасибо, семинар окончен.

И вот еще ассоциации:

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#22
HeroFold:
Rolex Oyster, даже не знаю кто это такой. - Спасибо, семинар окончен.

Не согласен с вами, так как, персонаж, допускает, НЕ допустимые выражения(матные, а я этого не переношу), а так по существу, я согласен, но ему надо 1млн. И устроителям нужен 1 млн. Тебе не нужен, а им по зарез как нужен, а как же быть? А если тебе дасть 300 тыс, согласный вступить в их банду? Просто вопрос.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#23

Rolex Oyster, конечно вступлю, и даже за меньшую сумму. Я не оратор, но я за любой кипишь ))

Вы меня не поняли. Этот чел вообще молодец, занял свою нишу и стрижет бабло с толпы. А толпа.. Ну, попрыгали, полюбовались, вдохновились, а дальше все как всегда у них - надоевшая работа, злой начальник и т.п. Тот, кому нужен успех, движется к нему сам. А тут полный олимпийский дворец чудаков. Это такой типаж людей, каждый день встречаются: им все кажется, что чтобы чего-то достичь, нужен вдохновитель, куратор, связи и прочее прочее.

Вообще это все офф. Тема - крипта и все что с ней связано. Повторю вопрос криптоэкспертам: назовите реально работающие и полезные блокчейн-проекты. Не планы, не графики, и не вайтпейперы на каких-то сайтах. А вот в лоб, конкретно: в такой-то стране такая-то структура (государственная, или коммерческая) полностью перешла на блокчейн.

Как-никак блокчейну уже почти 10 лет, должно же хоть что-то запуститься было на нем, если это технология будущего!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий