оптимизация сайта фотографа

12
АЕ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
816

добрый день!

я фотограф, мой сайт ereminphoto.ru , помогите по оптимизации сайта и в общих моментах,что добавить или поменять, буду очень благодарен, спасибо.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#1
АнатолийЕ:
добрый день!
я фотограф, мой сайт ereminphoto.ru , помогите по оптимизации сайта и в общих моментах,что добавить или поменять, буду очень благодарен, спасибо.

Альт заполни🤣🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

Мне нехотелось бы иметь дело с таким человеком, предпочел бы открытых и заинтересованных.

Я бы сменил фото. На позиции в яндексе это не скажется, но отклик может поднять.

Если интересуют позиции - обращайтесь за платными услугами к спецам. Ну или изучайте форум.

Фотографы в Москве — 1520 мастеров, 2889 отзывов на...
profi.ru

Фигасе вас там.. как оптимизаторов развелось. 🤣 А я то голову ломаю, где те все зеркалки, которые покупаются!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
АЕ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
#3
Elvis123:
Альт заполни🤣🤣🤣

в смысле?))))

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#4

Касательно вашего сайта - воспользуйтесь услугами специалиста привести внутреннюю оптимизацию в порядок (что бы за сайт не стыдно было перед поисковиками), страниц у вас мало - будет не накладно.

А так как страниц у вас мало - то продвигать ваш сайт не имеет смысла, рекомендую настроить контекстную рекламу и поработать над юзабилити.

---------- Добавлено 12.12.2017 в 13:02 ----------

Фотограф ? Не забываем про соц.сети!

---------- Добавлено 12.12.2017 в 13:08 ----------

Elvis123:
Альт заполни🤣🤣🤣

повеселили....

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5
АнатолийЕ:
добрый день!
я фотограф, мой сайт ereminphoto.ru , помогите по оптимизации сайта и в общих моментах,что добавить или поменять, буду очень благодарен, спасибо.

Я бы все поменял - начиная от дизайна и структуры заканчивая подбором фото . Реально - простыми действиями тут не обойтись

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#6
Jaf4:

Фигасе вас там.. как оптимизаторов развелось. 🤣 А я то голову ломаю, где те все зеркалки, которые покупаются!

Так да, сейчас этих фотографов развелось... завод блин стоят, а они все бегают и щелкают 😡

ТС, в вашем случае нужно начать не с оптимизации, а с подбора нормальных фотографий для сайта. Я бы к вам не обратился. Вот глянул http://ereminphoto.ru/albums/fashion/ . Заезжанные позы, неудачное кадрирование, некоторые фотографии реально ужасные (ОК, ну ладно, не ужасные, но такие любой не-фотограф на свой айфон сделает). Фотографировать людей - это не купить зеркалку, портретник что бы фон "мылил" и рубить бабло, тут несколько сложнее. Я конечно понимаю, что клиенты в 99% нифига не шарят, но все же...

Кроме того. Глянул еще свадебные фотографии. У вас сайт фотографа. На кой сжимать фотографии? Я вот смотрю и не пойму - то ли у вас проблемы в фокусировкой, то ли просто такая сильная потеря качества.

АЕ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
#7

сжимать фото для быстрой загрузки как с компа так и с телефона, вот для чего) по поводу фоток если и есть какие не нравятся,я самокритичен, выслушаю критику без проблем, спасибо за коментарии,айфон не делает такого качества фото, а фото весои по 10-20 мегов грузить не комильфо на сайт

---------- Добавлено 12.12.2017 в 14:34 ----------

zanzibar:
Касательно вашего сайта - воспользуйтесь услугами специалиста привести внутреннюю оптимизацию в порядок (что бы за сайт не стыдно было перед поисковиками), страниц у вас мало - будет не накладно.
А так как страниц у вас мало - то продвигать ваш сайт не имеет смысла, рекомендую настроить контекстную рекламу и поработать над юзабилити.

---------- Добавлено 12.12.2017 в 13:02 ----------

Фотограф ? Не забываем про соц.сети!

---------- Добавлено 12.12.2017 в 13:08 ----------


повеселили....

в смысле про соц сети,стоят ссылки вк фейсбук и инстаграм

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#8
АнатолийЕ:
сжимать фото для быстрой загрузки как с компа так и с телефона, вот для чего) по поводу фоток если и есть какие не нравятся,я самокритичен, выслушаю критику без проблем, спасибо за коментарии,айфон не делает такого качества фото, а фото весои по 10-20 мегов грузить не комильфо на сайт

---------- Добавлено 12.12.2017 в 14:34 ----------





в смысле про соц сети,стоят ссылки вк фейсбук и инстаграм

сжимать нужно фотки но не в ущерб качеству , это тонкая работа , сейчас инет не диал ап - спокойно можно по 300-500кб полную версию , а превью они маленькие - страницу не грузят

соц сети это инста в вашей тематике - тут надо работать больше чем над сайтом

и все это интегрировать очень сильно между собой , авто постинг настроить в фб вк ок из инсты, на сайте виджеты итд итп

АЕ
На сайте с 11.12.2017
Offline
0
#9
xVOVAx:
сжимать нужно фотки но не в ущерб качеству , это тонкая работа , сейчас инет не диал ап - спокойно можно по 300-500кб полную версию , а превью они маленькие - страницу не грузят

соц сети это инста в вашей тематике - тут надо работать больше чем над сайтом

и все это интегрировать очень сильно между собой , авто постинг настроить в фб вк ок из инсты, на сайте виджеты итд итп

не знаю как можно сжать фото без потери качества с 15 мегов до 500 кбайт, в фотошопе я сохранаю и уменьшаю размер,оставляя качество самым высоким

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#10
АнатолийЕ:
добрый день!
я фотограф, мой сайт ereminphoto.ru , помогите по оптимизации сайта и в общих моментах,что добавить или поменять, буду очень благодарен, спасибо.

Это вы называете сайтом?

<title>Профессиональный фотограф в Москве- Еремин Анатолий, недорогая фотосъёмка, приятные цены</title>

"приятные цены" порадовали :) Оптимизатор был супер и сайт упал :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий