10.04.2009. Гомель - отожжом 2!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#71

Я как само быстро явившийся домой контатирую. Сходка удалась. а Анадарь тепреь Гавнодырь (made in Sweeper )

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#72

вот и вернулся )

всё было ок )

конечно достаточно сложно общаться с незнакомыми людьми (преимущественно незнакомыми), но мы преодолели все барьеры, хотя большой стол невольно поделил нас по группам, в идеале такая встреча должна проходить как в лучших английских клубах, на ногах и с бокалом ))) всех обойдёшь, со всем перекинешься словечком. так извинят меня те с кем не пообщался! все интересные персоны, со всеми вместе и в отдельности мы бы нашли о чём поговорить )

думаю всё исправим, всем спасибо !!!!!

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
[Удален]
#73
niggerzzz:
а Анадарь тепреь Гавнодырь (made in Sweeper )

А пеперь, Гомель, зайдите в московскую ветку и узнайте, шо ОН теперь Арзамас. :)

Привет вам еще раз! :) Международная тусовка удалась? ;)

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#74
Тигра:

Привет вам еще раз! :) Международная тусовка удалась? ;)

Привет вам тоже из Гомеля конечно удалась ещё как было вечело и интересно 🍻🍻🍻🍻

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#75
Тигра:
А пеперь, Гомель, зайдите в московскую ветку и узнайте, шо ОН теперь Арзамас. :)

Привет вам еще раз! :) Международная тусовка удалась? ;)

Покамест мы были там. Мы (я) ругали Анадырь ) а про Арзамас я узнал от Яндекса)

Кстати та) Привет)

mas7777, самое печальное я не могу вспомнить кто есть кто. Но думаю я успел со всеми пообщаться) Если нет то через 2 месяца закрепим начатое , ещё раз встретившись!

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#76
niggerzzz:

самое печальное я не могу вспомнить кто есть кто. Но думаю я успел со всеми пообщаться) Если нет то через 2 месяца закрепим начатое , ещё раз встретившись!

Что то сильно много ждать )))) можно и раньше ещё встретится )

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#77
RSV:
Что то сильно много ждать )))) можно и раньше ещё встретится )

Ну думаю не сильно. трудовые будни летят не заметно. а сильно часто может испортить всю радость и колорит встречи.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#78

Да, встреча удалась, все гуд. Надо будет закрепить ее в следующий раз на природе, тепло как никак становится на улице )

G
На сайте с 12.10.2007
Offline
48
#79

Рад что познакомился с коллегами, жаль не всех запомнил по именам и не со всеми пообщался. Но все равно, встреча удалась.

Я оказался самым "старым", как выразились некоторые :)

как разогнать видеокарту (http://l-b-h.org/content/view/2/7/) dating russian women (http://best-rus-women.com) | international phone cards (http://www.worldwide-calls.com)
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#80

Слава Богу! Жив...

Всем привет, всё было гуд 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий