Пара вопросов от новичка

G2
На сайте с 26.02.2018
Offline
21
351

Всем здравствуйте, новичок в данной теме и так вышло что появилось несколько вопросов:

1. Есть главная страница сайта (допустим продажа недвижимости) при подборе запросов под эту же страницу нужно выбирать только те запросы на которые сможет ответить данная страница? Например: На главной есть несколько баннеров с информацией и строящихся жилых комплексах и текст с общей информацией в котором описано чем занимается компания, начинаю подбирать запросы под данную страницу и допустим натыкаюсь на такой запрос: "Купить недвижимость", с одной стороны он мне подходит, так как компания этим и занимается, а с другой стороны на данной странице(главной) нет возможности произвести покупку самой квартиры

2. Нужно ли как то продвигать страницы с акциями?

C
На сайте с 23.02.2013
Offline
45
#1

1. Сделать согласно топу, если "продажа недвижимости" и "Купить недвижимость" идут на одну страницу, то тогда да можете делать на одну, если нет соот-но делать на разные.

2. Это уже решать Вам, но я бы продвигал

G2
На сайте с 26.02.2018
Offline
21
#2
chebj:
1. Сделать согласно топу, если "продажа недвижимости" и "Купить недвижимость" идут на одну страницу, то тогда да можете делать на одну, если нет соот-но делать на разные.
2. Это уже решать Вам, но я бы продвигал

Если честно то не понял о чем вы говорите, можете пояснить?

[Удален]
#3

Страница должна отвечать в текстовой составляющей запросу пользователя.

Вы бы показали сайт - стало бы намного проще что-то рекомендовать.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#4

Как уже сказали выше, страница должна полностью отвечать запросу пользователя. Целесообразней под отдельные группы запросов делать свои релевантные страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий