Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2009, 19:13   #31
Zonk
Академик

Отправить сообщение для Zonk с помощью Skype™

По умолчанию Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Цитата:
Сообщение от koval77 Посмотреть сообщение
Как раз по десятисловным шинглам и получается 1-3% схожести. Насчет одинаковых предложений - это зависит от кол-ва статей, если 100 штук, то нет, если 1000, думаю возможны совпадения, но я 1000 никогда не читала, поэтому это только предположение.
Не пробовали генерить только тексты с 0% схожестью по десятисловному шинглу? Сколько вариантов выходит?
Zonk вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 02.03.2009, 19:22   #32
koval77
Лидия

Отправить сообщение для koval77 с помощью ICQ Отправить сообщение для koval77 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Ответ: Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Цитата:
Сообщение от Zonk Посмотреть сообщение
Не пробовали генерить только тексты с 0% схожестью по десятисловному шинглу? Сколько вариантов выходит?
Меньше 1% получается при генерации текста на 3-4к и кол-вом вариантов 100-300, 0 - это конечно не реально, а вот 0,2-0,3% я добивалась.
Старый 02.03.2009, 19:24   #33
Zonk
Академик

По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Цитата:
Меньше 1% получается при генерации текста на 3-4к и кол-вом вариантов 100-300, 0 - это конечно не реально, а вот 0,2-0,3% я добивалась.
0 это вполне реально, это просто значит, что ни в одном тексте нет одинаковой последовательности из десяти слов. Я думаю скоро это будет стандартом для разможнения.
Старый 02.03.2009, 19:31   #34
koval77
Лидия

Отправить сообщение для koval77 с помощью ICQ Отправить сообщение для koval77 с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по приемлемым расцен

Цитата:
0 это вполне реально, это просто значит, что ни в одном тексте нет одинаковой последовательности из десяти слов. Я думаю скоро это будет стандартом для разможнения.

Вот к этому и стремлюсь, я же говорю, что зависит от количества размноженных вариантов, просто многие этого еще не понимают. Еще один важный момент сохранить читаемость текстов, т.е. если пихать все синонимы подряд, без разбора, 0 наверное и получится, но моя цель сохранять человеческий вид статей и при этом добиваться максимальной уникальности.
Дальнейшие вопросы прошу в личку...
koval77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:55   #35
Zonk
Академик

По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по приемлемым р

Цитата:
Вот к этому и стремлюсь, я же говорю, что зависит от количества размноженных вариантов, просто многие этого еще не понимают. Еще один важный момент сохранить читаемость текстов, т.е. если пихать все синонимы подряд, без разбора, 0 наверное и получится, но моя цель сохранять человеческий вид статей и при этом добиваться максимальной уникальности.
Дальнейшие вопросы прошу в личку...
koval77, между прочим, читаемость текстов в Ваших примерах критикуют в этой теме
http://searchengines.guru/showpost.p...8&postcount=38 , думаю, Вам стоит там ответить.
Старый 02.03.2009, 20:11   #36
koval77
Лидия

ТопикСтартер Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Лучшее размножение статей по прие

Цитата:
koval77, между прочим, читаемость текстов в Ваших примерах критикуют в этой теме
http://searchengines.guru/showpost.p...8&postcount=38 , думаю, Вам стоит там ответить.
Пример взят со старой темы, тогда я только начинала, сейчас я вышла совершенно на другой уровень. Пример могу выслать лично, если будете заказывать услугу. Почитайте отзывы ...все заказчики довольны, а это что-то значит. Повторяю, все вопросы в личку, с радостью отвечу всем.
Старый 03.03.2009, 10:46   #37
succeful
Аспирант

По умолчанию Ответ: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Заказывал размножение статей.(т.к заказывал в первый раз, то у меня были некоторые вопросы).
Мне все разьяснили(просто разжевали) все мои вопросы. Очень остался доволен!!.Понадобятся еще буду заказывать
Старый 04.03.2009, 23:31   #38
gidronic
Профессионал

Отправить сообщение для gidronic с помощью ICQ Отправить сообщение для gidronic с помощью Skype™
Социальные сети

Thumbs up Ответ: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Сплошь - положительные эмоции. Я, честно говоря, даже не думал, что возможно сделать из одного текста 500 разных копий, которые при этом абсолютно читабельны и надеюсь - достаточно разные, чтобы Яков им ласты не склеил! До этого, попытался самостоятельно размножить статью при помощи синонимайзера и генератора. Блин, ну мрак полный. Даже словарь свой для синонимайзера написал, чтобы был поближе к теме. Но быстро понял - это не мой метод :-))))) Я понимаю, что руки не оттуда и не туда выросли, но всё же...
Лида - молодчина, отнеслась к работе по-человечески и всё сделала добротно. Хвалю не потому, что так принято: типа отзыв или что такое, а потому что - действительно удовлетворён результатами.
Естественно, когда пришпилит чего-то размножить, обращусь к Лиде. Спасибо!
PS. Осталось дело за малым - распространить эти 500 прокламаций :-))))
gidronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:10   #39
koval77
Лидия

ТопикСтартер Ответ: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

succeful и gidronic большое спасибо за отзывы.

Уважаемые заказчики, уезжаю до 20 марта, в этот период заказы не принимаются, приеду снова приступлю к работе с новыми силами.
Старый 23.03.2009, 13:52   #40
koval77
Лидия

ТопикСтартер Ответ: Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Приветствую всех!!! Рада снова приступить к работе, много сил и времени, жду ваших заказов..
Ответ

Метки
генерация статей , генерация текста , копирайтинг , размножение статей , размножение текстов

Опции темы