Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2018, 10:46   #11
RiseGroup
Студент

ТопикСтартер Re: Рейтинг и поведенческое для сетей сателлитов или PBN

Цитата:
Сообщение от iskrakovrov Посмотреть сообщение
Autofill magic - 100$ для WEB2.0 порядка 170 площадок... Это из того что есть рабочего. Но там полуручная работа, потому переписывать часть модулей под Зенку пришлось, чтоб быстрее, эффективнее, лучше...

А по предложению... Вот как сам разработчик под несколько (не десятков, а всего под несколько площадок разрабатываю софт и поддерживаю его работоспособность, соответственно)....
под 50 соцсетей и блогов за 250$ разработка с нуля... Или что вначале за 450$ было... Я бы глядя на цену даже не подписывался... Сомневаюсь в адекватности того кто согласился бы такое писать, а потом поддерживать))) за такие деньги, честно говоря.
Такого бы гения с такими запросами да на зарплату или на постоянное сотрудничество... Мечта))) Но это фантастика))
iskrakovrov, если бы у тебя попросили сделать отдельный шаблон, для создания которого понадобилось бы взять один кубик из твоего шаблона "Комбайн ФБ", - который отвечает за логин аккунта, - и добавить к нему еще один кубик для постинга в своей хронике ссылки на сторонний сайт - ты бы посчитал это сложной (или как ты выразился "гениальной") работой?

Я пользователь твоего "Комбайна ФБ" - это шедевральная связка всего того что можно делать на Фейсбуке, полностью имитируя любые действия пользователя (единственное из важного функционала чего там нету - хотя может я ошибаюсь пройдя мимо этого режима, - это автоматический постинг в фан пейджи из админки фан пейджа от имени админа) и могу только представить сколько сил и старания ты вложил в его создание - но просто логин аккаунта и размещение ссылки у себя на стене, - это что так сложно?

---------- Добавлено 09.12.2018 в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Financia Посмотреть сообщение
постоянно что-то придется допиливать в скриптах, инфа 100%

или что же, они бесплатно будут допиливать постоянно?
У тебя праздный или конструктивный интерес?

Я работаю с кубиками более года, просто если браться за этот проект самому, мне понадобиться месяца три на это - а у меня нет столько времени.
Поэтому я решил переложить разработку на плечи специалиста который справится с этой задачей в более сжатые сроки, а поддерживать шаб буду сам.
В этом нет ничего сложного - в Зеннопостере разработана система отслеживания и сигнализирования о сбоях - подправил и работа продолжается.
Я передаю разработчику адреса аккаунтов на всех соц. сетях и блогах, и он прописывает в шабе логин на них и создание поста.

Тему разработчика на Зеннолаб форуме могу скинуть в личку.

Последний раз редактировалось RiseGroup; 09.12.2018 в 11:02..
RiseGroup вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.12.2018, 14:25   #12
iskrakovrov
Профессор

Отправить сообщение для iskrakovrov с помощью Skype™

По умолчанию Re: Рейтинг и поведенческое для сетей сателлитов или PBN

А... Оказывается все так просто) кубик+кубик... И так 50 раз...
Ну , да. Я бы отдельным шаблоном не стал бы делать, кстати говоря. В рамках комбайна, да. Отдельным - нет. Если вы пользователь моего комбайна, то прекрасно видете как поддерживать приходится его. И это в пределах 2 шаблонов комбайна и парсера. И я третий на себя не повесил бы из-за 200$.
Потому и усомнился в адекватности разработчика, за 250$ готового 50 площадок реализовывать. Хотя, если это на таком уровне, как вы написали - кубик+кубик и все готово, то тогда, вам надо быть с таким разработка осторожнее. Не все так просто.
Например берём wordpress.org. Вроде самое элементарное - но банит при постинга не плохо). Надо для эффективной работы с тем же залогиниванием и эмуляцией человека при постинга разбираться. Я про фб не говорю даже...
Линкедин... Чтоб в бан не летели акки, надо грамотный логин делать, да и из песочницы сначала выводить аккаунты, а то толку от ссылок не будет, не проиндексируются. Жду, Медиум.. тоже вывод из песочницы, а не просто постинг. И тоже банятся при работе аккаунты, а для того же выхода из песочницы приходится с ними работать, а не просто пережидать.

Я вот к этому написал. Что сомневаюсь, что за 250 и 450 кто-то сделает качественное рабочее, да ещё оказывается и открытое, такого масштаба.
Не просто же так то же Хрум или СенюкХ, да и мой комбайн не в исходниках 200$ стоит, а отдельной лицензией. И никогда ни за 200, ни за 400 долларов я тот же "кубик авторизации" не продам открытый, не то что комбайн целиком.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 14:27 ----------

За разрабатывать в личку буду благодарен. Может на самом деле такое чудо случается?) И существует грамотный разработчик - альтруист. Если так, тогда и в проект бы вписался) и своими проектами нагрузил бы)
Старый 09.12.2018, 19:42   #13
iskrakovrov
Профессор

Просто чтоб понимание было - я не критикую идею - идея супер. Я сомневаюсь в возможности разработки такого функционала чтоб было качественно и за такие деньги.
Приведу пример - сейчас под крупный проект разрабатывается шаблон - больше постер, но с регистрациями и прочими фигнями. Так в проект вкладывается порядка 3000$, а он легче, чем связать 50 web2.0 и социалок.
Из которых (из 3000), большая часть в тестирование уходит. Расходники и т.п. Разные прокси оттестировать, влияние почт, ловля лимитов... И то - это я надеюсь, что уложусь в данную сумму. Что не факт.
Просто по тому же комбайну ФБ (спасибо за отзыв) - намного больше в тестирование уходит. Не считая времени.
А по функция комбайна - если вы пользователь - просто, как обычно другие пользователи делают - напишите предложение по недостающей функции - просчитаем алгоритм и если все реально и эффективно будет - добавим)
iskrakovrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:45   #14
hakuna matata
Академик

Цитата:
Сообщение от RiseGroup Посмотреть сообщение
Я работаю с кубиками более года,
не с кубиками а с кирпичиками, выражайтесь правельно.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 21:46 ----------

Цитата:
Я сомневаюсь в возможности разработки такого функционала чтоб было качественно и за такие деньги.
Это разновидность сео-коммунизма.
hakuna matata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:50   #15
iskrakovrov
Профессор

Цитата:
Сообщение от hakuna matata Посмотреть сообщение
не с кубиками а с кирпичиками, выражайтесь правельно.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 21:46 ----------

Это разновидность сео-коммунизма.
Ну если только)
Старый 09.12.2018, 21:56   #16
ant_key
Профессор

У зенки сейчас проблема с детектом - её палят, если не пофиксят, я бы смотрел в сторону BAS+MLA
ant_key вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:58   #17
hakuna matata
Академик

ant_key, кто конкретно палит?
Старый 09.12.2018, 22:09   #18
iskrakovrov
Профессор

Цитата:
Сообщение от ant_key Посмотреть сообщение
У зенки сейчас проблема с детектом - её палят, если не пофиксят, я бы смотрел в сторону BAS+MLA
Так нефиг функционалом стандартным пользоваться. Оно всегда будет палиться.
Делайте своё. Правильное. Будет всё гуд.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от hakuna matata Посмотреть сообщение
ant_key, кто ко7нкретно палит?
Это если кубики пользовать. Конечно разрабы же не делают ту же сферу.
Надо если уж совсем совсем анонимность важна, как с тем же фб, свои наработки использовать, а не кубики строить.
Но для большинства задач и стандартных функций часто хватает. Если работать с несложными ресурсами.
Старый 09.12.2018, 22:21   #19
nesterdron
➨Отвечу на вопросы

Отправить сообщение для nesterdron с помощью ICQ

Как то слабенько 450, мне под одну блогплатформу, зарядили 100.... (на ПХП не зенка)
nesterdron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 22:23   #20
hakuna matata
Академик

Цитата:
Это если кубики пользовать. Конечно разрабы же не делают ту же сферу.
да курл то мало кто палит, не то что ваш зенопостер
Ответ

Опции темы