Не идут заявки с сайта...монтаж видеонаблюдения

PV
На сайте с 20.05.2020
Offline
0
1242

Здравствуйте, уважаемы форумчане. Вопрос у меня такой: создали сайт по монтажу систем безопасности. Мс72.рф, но что-то как-то все тухло двигается. Заказов нет больше полугода. По ключевым запросам Яндекс вечно бросает то на 3-ю страницу, то опять на 1ю, но даже на 1й странице находясь, заказов не прибавляется. Очень прошу помочь: в чем может быть проблема? Что ни так с сайтом. Приму любую критику (сайт делала сама).

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#1

Коротко - не так все. Я не смотрел на цены (лень), но

- Коммерческие Факторы забыты как класс

- Поведенческие из-за отвратительной компоновки страниц в районе дна

- Главная просто напрашивается на "новый текстовый"

- Сайт неудобен для пользователя и не дает ответа на вопрос "почему ваш товар/услугу надо купить прямо сейчас не сходя с места". Попытки ответа есть, но их надо отыскивать, а посетитель - ленивая скотина, этого делать не будет

"Первая страница" вовсе не гарантия даже трафика, не говоря уж о лидах. Вам нужен нормальный полноценный аудит сайта, где будут не так, как у меня верхушечно, а нормально (полноценно) собраны все ваши проблемы с сайтом, которых мало-мало вагон.

Детали и прочее, если интересно - частным порядком

Производство жести методом непрерывного отжига
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#2

Жесть.. 10 из 10 жести

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#3

1. Фон за текстом в топку

2. Вся анимацию в топку

3. На мобилках вообще сайт не проверяли

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#4

Лучше бы взяли какой-то нейтральный шаб на ВП и слегка его изменили/уникализировали. Сайт визуально как из нулевых - тогда это был бы шедевр. А так... отстает. С учетом тематики - я бы как клиент пугался у вас что-то брать.

Сорри, без обид.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
perla_veneno:
в чем может быть проблема?

В этом прежде всего:

perla_veneno:
(сайт делала сама).

Вам сайт зачем? Это бизнес-инструмент или поиграться в свободное от работы время?

А другие бизнес-инструменты вы тоже сами собираете или таки пользуетесь услугами специалистов?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
PV
На сайте с 20.05.2020
Offline
0
#6
katenuha:
Жесть.. 10 из 10 жести

А подробнее можно? Я прошу подсказать, что и где исправить. Интересно, Ваш 3й сайт был идеален? Нет, по0любому. Все приходит с опытом.

PV
На сайте с 20.05.2020
Offline
0
#7
LEOnidUKG:
1. Фон за текстом в топку
2. Вся анимацию в топку
3. На мобилках вообще сайт не проверяли

Спасибо, фон и анимацию уберу. Таблица да, видела, что не адаптирована к мобильнику, буду работать над этим.

PV
На сайте с 20.05.2020
Offline
0
#8
bridal777:
Лучше бы взяли какой-то нейтральный шаб на ВП и слегка его изменили/уникализировали. Сайт визуально как из нулевых - тогда это был бы шедевр. А так... отстает. С учетом тематики - я бы как клиент пугался у вас что-то брать.
Сорри, без обид.

Я не обижаюсь. Я-учусь и буду учиться дальше. И здесь я для того, чтобы спросить совет на тему куда двигаться дальше и с чего начать.

PV
На сайте с 20.05.2020
Offline
0
#9
SeVlad:
В этом прежде всего:

Вам сайт зачем? Это бизнес-инструмент или поиграться в свободное от работы время?
А другие бизнес-инструменты вы тоже сами собираете или таки пользуетесь услугами специалистов?

Сайт-это бизнес-инструмент и раньше он приносил неплохой доход и шли звонки и заказы. Шаблон был простецкий.

PR
На сайте с 02.06.2020
Offline
0
#10
perla_veneno:
Сайт-это бизнес-инструмент и раньше он приносил неплохой доход и шли звонки и заказы. Шаблон был простецкий.

Сайт не очень, но ведь раньше конвертил. Да конверсию можно зело нарастить, но дело конечно не в сайте. Рынок просел и в поиске Я вы наверное упали. Пробуйте Директ, только сделайте посадочную страницу, чтобы вас могли сразу оценить. Заметно пропишите ваши конкурентные преимущества: выезд, оперативность в поддержке, лицензия, опыт, цены подробно. Ориентируйтесь на лучшие сайты ваших конкурентов или монтажников кондиционеров. Но главное конечно для ЮЛ это выжить, им сейчас реально не до видеонаблюдения. Из интернета вы конечно получите мелких и проблемных (жадных или конфликтных) клиентов, которых "сытые" конкуренты не хотят обслуживать, но для бизнеса очень важно заиметь 2-3 якорных (крупных) клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий