Регистрация Компании в каталогах с отзывами

M
На сайте с 19.03.2019
Offline
3
3386

Привет всем,

продвигаю сайт по конкурентной тематике, в которой без отзывов никак, и вот хочу добавить сайт в какой-либо из каталогов для отзывов, яндекс, гугл карты или 2гис,

но есть одно, т.к я посредник (получаю заявку, передаю компании, которая исполняет услугу для клиента), у меня нету адреса, который бы мог указать при регистрации.

В свою очередь от каталогов мне нужны только возможность писать отзывы на организацию, то что там на картах публиковаться будет это не важно.

Скорее всего тут есть люди, которые уже регистрировали сайты каталогах, и могу подсказать по таким моментам:

1) каким-то образом эти сервисы проверяют адрес нахождения компании? (про гугл знаю письма высылает, а про остальные не знаю)

2) если при регистрации указывал адрес нахождения компании, то возможно ли после успешной регистрации скрыть этот адрес?

3) возможно ли зарегистрировать компанию без указания адреса, и домена, только бренд и телефон?

4) склеивают ли яндекс и гуглы карты, адрес сайта с телефоном, к примеру, на картах Компания №1 указан телефон, есть сайт Компании№2 указан тот же самый телефон?

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#1

Везде свои правила и все может быть.

1. Звонят по указанному номеру и проверяют. Могут представиться представителем, а могут и клиентом.

2. Если он обязателен то нет, но некоторые сайты могут добавить фирму и без адреса.

3. Да, но смотря где.

4. Нет, но подобные сигналы могут служить поводом для более тщательной проверки.

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
rabota09
На сайте с 26.06.2009
Offline
120
#2
mihailr:
но есть одно, т.к я посредник

Нах таким быть? Сейчас тренд давно уже другой - открытость и честность. А всякие мошенники, посредники с левыми отзывами - уходят в прошлое. Сейчас реальным компаниям то сложно удержаться на рынке, а чего уже говорить про посредников.

Даже отвечать на вопросы не будут. Скажу одно - звонят и представляются клиентом. Со своим "леваком" проверку не пройдешь.

p.s. Не нужно пытаться обмануть кого-то. Если ты каталог - будь каталогом, если сервис по подбору - будь сервисом и т.д. Если ты сам не оказываешь услуги, то не нужно обманывать.

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий