Дизайн. Вёрстка. Раскрутка в РК Директе. Заказывайте

V
На сайте с 17.09.2013
Offline
2
763

Делаем уникальные дизайны. Верстаем их в разных кодах - Гарантируем полную кросбраузерность (видимость на всех носителях).

Верстка с подключением Аналитики, Метрики и т.д.

Запускаем РК Директ в Яндексе.

Проводим А/В Тестинг. Тестируем и увеличиваем конверсию на вашем Лединге, Сайте.

P/S. Пишите мне в Скайп. Здесь не бываю.

С Уважением. Компания BVK

Чеплиёв Павел

т. +79521035103

Скайп: biznesvkaif

Почта: biznesvkaif@gmail.com

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#1

Viritch, Что такое "РК Директ"?

Что такое "верстка с подключением метрики" ???

---------- Добавлено 20.12.2013 в 10:59 ----------

Viritch:
P/S. Пишите мне в Скайп. Здесь не бываю.

Зачем тогда было регаться и постить тему на профильном форуме?

---------- Добавлено 20.12.2013 в 11:00 ----------

Viritch:
Верстаем их в разных кодах

Для разных браузеров существуют разные коды? Приведите пример кода для хрома и для эксплорера, пожалуйста.

V
На сайте с 17.09.2013
Offline
2
#2

Метрика нужна для отслеживания посещаемости на сайте. ЧТо косается - пишите в скайп, то это из за того что я тут не бываю особо.

---------- Добавлено 20.12.2013 в 11:05 ----------

МОи специалисты пишут во многих кодах. Если вам нужен список кодов то откройте Википедию и там можете ознакомиться со всеми кодами для кросбраузерности.

С Уваженим. Павел.

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#3

клевый подход к поиску клиентов :)

V
На сайте с 17.09.2013
Offline
2
#4

Ну все бывает в этом интересном и уникальном Мире))) В любом случае не прогадают Клиенты)) Мы все делаем качественно. Так что решайтесь.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#5
Viritch:
Метрика нужна для отслеживания посещаемости на сайте.

Вы не поверите. Тут 110% пользователей серча знают что такое метрика. Я спросил конкретно: что такое верстка с подключением метрики!?

Viritch:
МОи специалисты пишут во многих кодах. Если вам нужен список кодов то откройте Википедию

Как можно верстать разными кодами для разных браузеров? Вопрос был конкретный. Ответьте плиз.

---------- Добавлено 20.12.2013 в 11:46 ----------

Viritch:
кросбраузерности.

Ну и Вы 2 раза написали это. Теперь откройте Википедию (куда меня посылали) и посмотрите правильное написание.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6
Viritch:
Метрика нужна для отслеживания посещаемости на сайте. ....

Да ладно!

А может для повышения конверсии?

Viritch:
... ЧТо косается - пишите в скайп, то это из за того что я тут не бываю особо...

Вообще - перл!

Viritch:
...МОи специалисты пишут во многих кодах. ..

Второй перл...

Viritch:
... Если вам нужен список кодов то откройте Википедию и там можете ознакомиться со всеми кодами для кросбраузерности..

А вам бы, сэр.- не помешало открыть учебник русского языка, - класс, эдак за 5...

Viritch:
... С Уваженим. Павел.

Без уважения Константин...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
dididima
На сайте с 25.10.2010
Offline
32
#7

Код метрики вставить, это наверное многих усилий требует в наше то время

Качественная верстка (/ru/forum/726953) Верстка с натяжкой на uCoz - от 75$ | Верстка с натяжкой под WordPress - от 90$ Портфолио (http://brainstorage.me/dididima)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#8

Заканчиваем срач, идем пить пиво.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий