Не приходит PIN-код

12
O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
1523

Здравствуйте. У меня создан аккаунт в декабре прошлого года. Но PIN-код так и не пришел не смотря на то, что период доставки составляет до 3-6 недель.

В адсенс указано, что если Вы используете три попытки заказа PIN-кода, Вам потребуется получить его в службы поддержки.

Сегодня я подал вторую заявку на получения PIN-код, но вновь придется ждать неопределенное время. Можно ли уже сейчас получить PIN-код при помощи службы поддержки? Посоветуйте что-нибудь.

KT
На сайте с 24.02.2011
Offline
51
#1

Придется ждать, скорее всего. имхо они никаких писем и не шлют. Из ЯДиректа дошло, с молоток.ру дошло, из Китая дошло, из других городов все доходит, а в адсенс 3 письма с пин-кодом заказывал и ни одного не получил. Потом загрузил скан паспорта и сразу получил аппрув.

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#2

Onlione, после нескольких попыток Вы сможете пройти авторизацию альтернативным способом. Это есть в хэлпе адсенса.

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#3

Спасибо за информацию. Я ознакомился с альтернативными способами получения пин-кода, но вопрос в том, возможно ли обратится в тех. поддержку с пред'явлением скана паспорта после двух попыток заказа пин-кода? Не станет ли это причиной блокировки аккаунта, ведь в инструкции указано, что обращение в тех поддержку возможно после трех попыток получения пин-кода по почте, при чем после последней попытки должно пройти определенное время.

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#4
Onlione:
Спасибо за информацию. Я ознакомился с альтернативными способами получения пин-кода, но вопрос в том, возможно ли обратится в тех. поддержку с пред'явлением скана паспорта после двух попыток заказа пин-кода? Не станет ли это причиной блокировки аккаунта, ведь в инструкции указано, что обращение в тех поддержку возможно после трех попыток получения пин-кода по почте, при чем после последней попытки должно пройти определенное время.

а вы и не обратитесь ..... только после 3х попыток вместо 4й попытки появится инструкция что делать дальше

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#5

А как же это? Здесь можно прикрепить паспорт после двух попыток, или я ошибаюсь...

https://support.google.com/adsense/troubleshooter/1094206

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#6

Как только появится возможность, заказывайте повтор отправки, какой ПИН придет раньше, смело вбивать, они все будут подходить, вне зависимости от очереди отправки.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7

Заказывал 3 раза пин код, ни один не пришел! Прошло уже пол года.

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#8
Иван НСК:
Заказывал 3 раза пин код, ни один не пришел! Прошло уже пол года.

а обращаться в тех. поддержку с предоставлением скана паспорта пробовали?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#9
Onlione:
а обращаться в тех. поддержку с предоставлением скана паспорта пробовали?

после того как я заказал третий пин, в адсенсе высветилось, что если через столько то дней не придет пин, можно подтвердить с помощью паспорта, я отправил скан паспорта и через пять минут мне подтвердили пин.

O
На сайте с 15.05.2013
Offline
10
#10

спасибо за полезную информацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий