Новый вид объявы Директа

12
A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
1431

Странно она смотрится, у всех так?

[Удален]
#1

Вот мой таймс с засечками.

gif direct-view.gif
A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#2

Скриншот забыл поставить :) У меня без засечек.

gif dirnew.gif
[Удален]
#3

У меня в эксплорере было включено игнорирование шрифтов, задаваемых веб-страницами. Извиняюсь перед всеми, чье шрифтовое оформление на сайтах я успел обругать за сегодня.

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#4

У меня Маркет не под объявлениями, а внизу страницы. Из четырех реклам первая, самая верхняя, ведет на Яндекс.Отпуск. Расстояние небольшое между блоками, что ведет к их визуальному "склеиванию". Да, еще - похоже, объявления таки меняются местами от показа к показу?

Удачи! Iva feel the power
A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#5
Как писал Iva
похоже, объявления таки меняются местами от показа к показу?

Ротация с самого начала была, между объявлениями, поданными в рамках одного тарифного плана. Но вот оформление - это интересно! :)

Во-первых, убрана эта "бомжовая" картинка с отрывными листками. Если верить глазам своим, рекламу в Директе дают все же фирмы, а не частные лица, и стилизация под заборное объявление для директоров неприятна.

Во-вторых, шрифт без засечек лучше читаем в мелком виде. Может действительно Яндекс собирается немного расширить формат от 25*75 к 50*100 ?

;)

В-третьих, убрано слово "объявления" из блока. Освободилось место, можно, наверное, слегка увеличить шрифт названия города для региональных+ объявлений. Но пока увы.

Может, Яндекс прокомментирует нововведение?

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#6
Как писал andre

Ротация с самого начала была, между объявлениями, поданными в рамках одного тарифного плана. Но вот оформление - это интересно! :)
Во-первых, убрана эта "бомжовая" картинка с отрывными листками. Если верить глазам своим, рекламу в Директе дают все же фирмы, а не частные лица, и стилизация под заборное объявление для директоров неприятна.
Во-вторых, шрифт без засечек лучше читаем в мелком виде. Может действительно Яндекс собирается немного расширить формат от 25*75 к 50*100 ?
;)
В-третьих, убрано слово "объявления" из блока. Освободилось место, можно, наверное, слегка увеличить шрифт названия города для региональных+ объявлений. Но пока увы.

Была, была. :) Но в данном формате она просто жизненно необходима. Сейчас создается ощущение единства блока, что идет в ущерб отдельным объявлениям.

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#7
Как писал Iva

Была, была. :) Но в данном формате она просто жизненно необходима. Сейчас создается ощущение единства блока, что идет в ущерб отдельным объявлениям.

Сейчас это вчера или сегодня? :) Сегодня как раз единство блока и разрушено, и ротация есть, т.е. очень даже замечательно сделано.

А все же... вот что бы хотелось видеть: город акцентирован, допустимый объем текста увеличен до 100 символов. :) Второе объявление обычное, для сравнения. Ссылку с названия города можно сделать на какой-нибудь рекламный текст, объясняющий преимущества регионального таргетинга.

gif dirnew1.gif
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#8

andre,

Может, Яндекс прокомментирует нововведение?
У них сегодня ДР. Пьянка видимо... :) :)

А новый дизайн директа подгоняют под новый дизайн Яндекса. См.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#9
Как писал Polite Moose
andre, У них сегодня ДР. Пьянка видимо... :) :)

А новый дизайн директа подгоняют под новый дизайн Яндекса.

:) Точно. Спасибо, Антон!

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#10

А мне все равно не нравится... 🙅 Не буду свою картинку приклеивать, она как у Interitus'а, вся равномерная и длинная и однообразная... Фон бледноват ну и т.д. Региональная реклама смотрится поприятнее, засчет того, что есть название города и поэтому текст от текста отстоит дальше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий