Домену год, без фильтроф, с хавает ли яша это?

[Удален]
910

Довольно-таки трастовый годовалый домен, есть трафик, уникальные тексты, бэки с статей. В общем все хорошо.

Появилась необходимость добавить еще 5000 страниц, практически без контента. Из контента только H1, тайтл и 3 уникальных внутренних ссылки. Вопрос, будут ли эти странички в выдаче, и что нужно сделать чтобы они там были?

О рандомной динамической перелинковке знаю, юзать не хочу, как то черновато.

Если писать тексты то какого объема должно хватить чтобы странички не выпадали в моем случае?

ЗЫ

Внешних ссылок нет, редиректов нет... ни какой чернухи в общем.

g4web добавил 24.11.2011 в 13:35

И если эти пустые странички выподут, то это скажется как то на ранжировнаии остальных страниц сайта?

С контентом около 300 страниц

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#1
g4web:
Из контента только H1, тайтл и 3 уникальных внутренних ссылки. Вопрос, будут ли эти странички в выдаче, и что нужно сделать чтобы они там были?
О рандомной динамической перелинковке знаю, юзать не хочу, как то черновато.

Рандомная перелинковка по сравнению с вашей идеей просто снегурочка.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
[Удален]
#2
vold57:
Рандомная перелинковка по сравнению с вашей идеей просто снегурочка.

Не понимаю чеговы черного нашли...

Сайт интернет - магазин, добавился новый каталог, описывать его сами понимаете, как минимум не быстро и совсем не бесплатно. Только проверить тексты - работы на месяц.

Разместил по 3 рандомных уникальных статических ссылки, чтобы хоть чо-то была да и людям это не мешает, а на оборот помогает оринтироватся в пространстве=)

g4web добавил 24.11.2011 в 14:03

Каталогом в принципе не плохо можно собирать НЧ трафик, плюс дается нужный вес первым 300 ам статьям

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#3
g4web:
Из контента только H1, тайтл и 3 уникальных внутренних ссылки

Это по-вашему контент?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#4
g4web:
О рандомной динамической перелинковке знаю, юзать не хочу, как то черновато.

Это нормально.

g4web:
практически без контента. Из контента только H1, тайтл и 3 уникальных внутренних ссылки.

Это плохо.

Зачем вам и "нам" такое Г в выдаче? размещайте хоть миллион таких страниц, но закрывайте их от индексации.

g4web:
каталогом в принципе не плохо можно собирать НЧ трафик

Но не таким уж точно контентом.

g4web:
Не понимаю чеговы черного нашли...

вы сами ответили на свой вопрос.

g4web:
5000 страниц, практически без контента
Вечно прошу помощи )
[Удален]
#5
promomaniac:
Это по-вашему контент?

А это повашему полезный ответ!??!?!?

Контент он и в африке контент, понятно, что его мало, но тем не мение это контент

g4web добавил 24.11.2011 в 14:37

SateClub:
Цитата: Сообщение от g4web О рандомной динамической перелинковке знаю, юзать не хочу, как то черновато. Это нормально.
SateClub:
Цитата: Сообщение от g4web практически без контента. Из контента только H1, тайтл и 3 уникальных внутренних ссылки. Это плохо.

Из ващих слов следует, что оптимальным решением в данной ситуации является разместить несколько рандомных динамических(!) ссылок, чтобы гонять робота по кругу???

SateClub:
Зачем вам и "нам" такое Г в выдаче? размещайте хоть миллион таких страниц, но закрывайте их от индексации.

Ну при поиске конкретного товара это полезно. Все товары описать не возможно как правило. А найти к примеру модель телевизора по модели это нормальное желание любого человека который точно знает какую модель он хочет, не вариант же соченять партянку с гиганским перечнем моделей телевизора, и лить трафик с ПС на гиганскую страницу каталога...

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#6
g4web:
Из ващих слов следует, что оптимальным решением в данной ситуации является разместить несколько рандомных динамических(!) ссылок, чтобы гонять робота по кругу???

Это вообще не решение, но так хотя бы робот может погуляет по таким страницам, а так вообще врядли он будет по ним ходить и держать в индексе.

Согласен. В общем создание и продвижение сайта это дело сугубо ваше. Я не хочу сказать что ваши методы могут быть не действенными, ведь я этого не проверял и соответственно я только зря сотрясаю воздух.

Во всяком случае лично я бы так никогда не сделал бы.

g4web:
Ну при поиске конкретного товара это полезно. Все товары описать не возможно как правило. А найти к примеру модель телевизора по модели это нормальное желание любого человека который точно знает какую модель он хочет, не вариант же соченять партянку с гиганским перечнем моделей телевизора, и лить трафик с ПС на гиганскую страницу каталога...
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#7
g4web:



Ну при поиске конкретного товара это полезно. Все товары описать не возможно как правило. А найти к примеру модель телевизора по модели это нормальное желание любого человека который точно знает какую модель он хочет, не вариант же соченять партянку с гиганским перечнем моделей телевизора, и лить трафик с ПС на гиганскую страницу каталога...

а кто мешает сделать небольшое описание для товара. У каждого присутствуют скажем технические характеристики, страна производитель, цена. А когда заходишь и видишь тупо модель телевизора и 3 ссылки... Как-то хочется видеть хотя-бы минимальные тех.данные. Взять скажем розетку там как-то нашли время чтобы написать описание для кучи товара.

[Удален]
#8

Все правильно, не спорю, просто это сами понимаете большие трудовые и временные затраты. Хотелось бы узнать минимальный объем который с которым странички не выпадают из индекса. по 500 символов уника хватает для страниц на новом домене. Тут домен уже взрослый, белый и пушистый, вот мне и интересно, толи сейчас бросить все силы и в панике описывать товары, либо по тихому не спеша эти заниматься, не боясь того что странички попадут под фильтры

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий