прикол - платная реклама на "бегуне" по "рекламным запросам"

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
1158

Посмотрел стоимость рекламы на "бегуне" по "рекламным запросам" и ахнул :) :

"реклама в интернете" - 44 цента.

"раскрутка сайта" - 16 центов

"раскрутка брэнда" - 10 центов

"раскрутка бренда" - 10 центов

... короче, - это ж сколько мы с вами "экономим" товарищи? :idea: :bl:

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Это, дружище, ерунда.

Вот на прошлой неделе была bid war по запросу "регистрация в поисковых системах", так народ до $1,23 дошел. Кто сие устроил - неизвестно.

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#2
Как писал Gray
Это, дружище, ерунда.Вот на прошлой неделе была bid war по запросу "регистрация в поисковых системах", так народ до $1,23 дошел. Кто сие устроил - неизвестно.

... даже не знаю что и ответить... :)

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#3

Ребята, я видел реальную ситуацию, когда человек поставил за клик $32 и такая фигня ему принесла пару уников и ноль на счету, по-моему после этого "Бегун" ввел фильтр на "нереальные" ставки.

Лучше бы он мне эти деньги отдал...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#4
Как писал svift
Ребята, я видел реальную ситуацию, когда человек поставил за клик $32 и такая фигня ему принесла пару уников и ноль на счету

Я как то на Овертуре сам видел, ситуацию когда кто то по запросу стоящему максимум $0.95 по ошибке забыл поставить запятую. В итоге клик стоил $95... Листинг висел один день... Потом видимо кто-то потерял работу :)

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Ребята, мы же не о казусах говорили. Речь о реальных ставках, доросших до того или иного значения на аукционе, а не по ошибке.

[Удален]
#6
Я как то на Овертуре сам видел, ситуацию когда кто то по запросу стоящему максимум $0.95 по ошибке забыл поставить запятую. В итоге клик стоил $95... Листинг висел один день... Потом видимо кто-то потерял работу

Да нифига. Если 2-й бид был $.95, то первый платил $.96.

D
На сайте с 16.01.2003
Offline
63
#7

Аукцион на Бегуне глючный - он как конкурентов учитывает также объявления из твоей же рекламной компании. Один раз сам с собой бодался два дня - пока не дошло, хорошо, что запросов мало, а то бы накликали.

Этот пустячок могли бы исправить, что бы не путаться.

Обмен ссылками с сайтами строительной тематики, в т.ч. с морд
RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#8
Как писал Dimaman
Этот пустячок могли бы исправить, что бы не путаться.

А им это нужно? Исправлять-то? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий