Аккаунт Яндекса

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
838

Стоит ли заводить кампанию на основном аккаунте Яндекса или каждый раз регистрировать новые фейковые аккаунты?

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#1

Зачем вам фейковые аккаунты? Свои кампании веду в своем основном аккаунте, клиентские - на клиентском.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#2
Dmitri2W:
Стоит ли заводить кампанию на основном аккаунте Яндекса или каждый раз регистрировать новые фейковые аккаунты?

Если платить будете как юрлицо, то вряд ли получится завести много фейковых аккаунтов, да и смысла в них нет.

А вообще, для чего заводить много аккаунтов? Вижу только одно преимущество - в случае взлома одного аккаунта, все остальные будут работать.

D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#3
offnya:
Зачем вам фейковые аккаунты? Свои кампании веду в своем основном аккаунте, клиентские - на клиентском.

А я клиентские тоже на своем веду, если только сам клиент не настаивает на обратном, это не ошибка?

offnya
На сайте с 21.11.2014
Offline
34
#4

Dmitri2W, если всех всё устраивает, не ошибка

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#5
Dmitri2W:
А я клиентские тоже на своем веду, если только сам клиент не настаивает на обратном, это не ошибка?

А как? Или у Вас агентский аккаунт без договора?

Вот попросит клиент доступ к объявлениям, а там у вас несколько кампаний от других клиентов висят?

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
D2
На сайте с 05.01.2015
Offline
77
#6
Масяня:
А как? Или у Вас агентский аккаунт без договора?
Вот попросит клиент доступ к объявлениям, а там у вас несколько кампаний от других клиентов висят?

А они не просят, если попросят я так и скажу, что у меня там несколько кампаний и доступа дать не могу.

Ну вообще Вы правы, надо принудительно на клиентском аккаунте все делать, чтобы таких вопросов точно не возникало

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий