Оценщик трафика в Adwords

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
1391

Создаю кампанию... регулирую стоимость клика по "оценщику трафика" (выставляю, на 20 кликов в день), но на практике и до 20 показов дело редко доходит :-( неужели "оценщик" кривой или я? :-)

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#1

про оценщик лучше забыть и не смотреть то что он там пишет,

я тоже когда увидел что при $0,10 за клик я буду иметь 1к кликов в день сразу не поверил - и правильно сделал... пришлось поднимать до 1,00 чтобы иметь хотябы 100-150 реально преходов в день.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#2

т.е. увидеть прогноз "кликабельности" на стадии открытия кампании невозможно? :(

Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#3

возможно но он будет заранне приувеличен в лучшую сторону. а в некоторых случаях с точностью наборот будет показывать по некоторым ключевикам - 0 кликов, но в действительности можно вытащить то сотни с каждого КВ.

много зависит от текста объявления. если там полный бред написать то и при максимальных бидах не будет переходов.

это все очень специфично, рекомендую выделить хотя бы сотню другую баксов и поэксперементировать - многое станет более ясным и понятным.

а на ваш вопрос ничего кроме как этого общего ответа больше и не возможно сказать.

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#4

да я уже понял, что без экспериментов не обойтись :-)

ок, спасибо за ответы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий