Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2018, 16:10   #41
vitzer
Профессор

По умолчанию Re: РСЯ и ADFOX. Вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от Devvver Посмотреть сообщение
Тут нет не одного слова о динамическом аукционе РСЯ и Adsense (DFP он же ADX).
Разговоры только о внешнем рекламодателе.
Как нет? Все там есть про динамический аукцион РСЯ и Адсенес (первые минут 40 об этом). Тоже самое упомянуто и про header bidding (вторая половина видео). Вопрос в том, что DFP/ADX - это уже Ad Manager с другим интерфейсом (ни как в видео), а как настраивать последний - не понятно. Я задавал вопрос об этом вопрос выше. Бум надеется, что ответят.
vitzer вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.08.2018, 18:24   #42
Nobody0
Самый особый статус

Отправить сообщение для Nobody0 с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Аккаунт в Telegram

Smile Re: РСЯ и ADFOX. Вопросы к Яндексу

Цитата:
Сообщение от TheVS Посмотреть сообщение
Я ж самый главный вопрос забыл, на который ответа не будет 99,9%:
Почему рекламодатель оплачивает клики, а вебмастер получает оплату за показы, да ещё и с какими-то искусственными костылями вроде необходимости показывать баннер 2 секунды? Что стало причиной перехода с понятной системы расчёта на эту мутную схему?
А где можно почитать про схему "вебмастер получает оплату за показы, да ещё и с какими-то искусственными костылями вроде необходимости показывать баннер 2 секунды"? желательно официальные источники от Яндекса.

Сколько не спрашиваю у поддержки, как формируется цена клика, рассказывают всякие бредни, что оплата зависит от качества площадки, конверсии, количества кликов (!) и прочих факторов.

Зато, как рекламодателю пишут, клик был - ставка списалась. Гениально! =)
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 29.08.2018, 19:34   #43
Devvver
на СДЛ ! :)

Отправить сообщение для Devvver с помощью ICQ Отправить сообщение для Devvver с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от vitzer Посмотреть сообщение
Как нет? Все там есть про динамический аукцион РСЯ и Адсенес (первые минут 40 об этом).
Не путайте внешнего рекламодателя и ADX. Подключить внешнего рекламодателя можно в пару кликов по CPM. Я это умею.
И для этого не высшее образование ни эти вебинары не нужны, это проще чем два пальца обосцать.

Цитата:
DFP/ADX - это уже Ad Manager с другим интерфейсом (ни как в видео), а как настраивать последний - не понятно
А мне вот лично понятно как его настроить. Но как к Adfox присобачить его - не понятно, не одного мануала нет.
Devvver на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 12:29   #44
Sokoloka
Аспирант

Чтобы вы понимали весь абсурд поддержки AdFox и вебмастера (Турбо), мне уже 9 дней никто не отвечает. 9 ДНЕЙ!!!! Я всего лишь хочу показывать Adsense на своих Турбо-Страницах.
Sokoloka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 21:18   #45
vitzer
Профессор

Цитата:
Сообщение от Sokoloka Посмотреть сообщение
Чтобы вы понимали весь абсурд поддержки AdFox и вебмастера (Турбо), мне уже 9 дней никто не отвечает. 9 ДНЕЙ!!!! Я всего лишь хочу показывать Adsense на своих Турбо-Страницах.
Уже третий день, как отправил заявку на создание учетной записи в личном кабинете. По-моему, по современным меркам, ожидание слишком затянулось. Что-то желание работать с ADFOX поубавилось.
vitzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 10:04   #46
Sokoloka
Аспирант

Цитата:
Уже третий день, как отправил заявку на создание учетной записи в личном кабинете. По-моему, по современным меркам, ожидание слишком затянулось. Что-то желание работать с ADFOX поубавилось.
У вас 3 день, а у меня 10-ый день ожидания ответа))).
Старый 31.08.2018, 16:54   #47
NewAction
Аспирант

Я когда в мае пробовал разобраться в их системе, то мне саппорт отвечал очень быстро, иногда в течение нескольких минут. Похоже, единственное, что нормально работало в их системе, накрылось
NewAction вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.08.2018, 17:27   #48
Sokoloka
Аспирант

Цитата:
Сообщение от NewAction Посмотреть сообщение
Я когда в мае пробовал разобраться в их системе, то мне саппорт отвечал очень быстро, иногда в течение нескольких минут. Похоже, единственное, что нормально работало в их системе, накрылось
Сегодня ответила мне поддержка вебматсера, которая сама связывалась в поддержкой AdFox, настроили мне показ Adsense на Турбо-страницах, но сама реклама не показывается

=================

И того, почти 11 дней решения, через посредника вебмастера (поддержка), которая связалась с поддержкой AdFox. Оказывается, я выбрал не тот параметр проброса кода. Я выбрал Google (что логично), а надо было просто Турбо (кто настраивал , тот поймет). В общем дурдом.
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 31.08.2018, 17:50   #49
lkm
Академик

Цитата:
Сами накосячили с кодом, а виновата поддержка.
lkm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 18:30   #50
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: РСЯ и ADFOX. Вопросы к Яндексу

Цитата:
Дмитрий Громов, помогите настроить AdFox, чтобы я смог поставить Adsense, через ваш AdFox на Турбо-страницы.
К сожалению, ваша поддержка не отвечает мне уже неделю, забили наверное на меня.
Цитата:
у меня 10-ый день ожидания ответа
Пообщался с коллегами из поддержки Adfox и поддержки Вебмастера — у вас было 2 разных обращения в службу поддержки. По первому обращению в поддержку Adfox коллеги отвечали на вопросы в течение нескольких часов в рамках их регламентов: https://sites.help.adfox.ru/page/26/. Коллеги консультируют и помогают разобраться с вопросами, которые возникают на разных этапах взаимодействия с инструментом: формат поддержки не подразумевает настройку за владельца площадки.
По вашему второму обращению в поддержку Вебмастера связался с коллегами и, насколько мне известно, сегодня вам пришел ответ. Сроки рассмотрения вашего вопроса затянулись, за что приношу свои извинения. Надеюсь, что ваш вопрос был решен.
Если появятся еще вопросы, напишите мне на почту в подписи – передам коллегам.

---------- Добавлено 31.08.2018 в 18:31 ----------

Цитата:
Уточните, пожалуйста, в лс или в почту из подписи, какую заявку и куда вы отправили, чтобы я мог проверить.

---------- Добавлено 31.08.2018 в 18:34 ----------

Цитата:
Сообщение от slams Посмотреть сообщение
будет ли возможность работы с AdFox не резидентам физ. лицам?
Эта возможность уже есть. Список стран указан в выпадающем списке в поле "Страна" на странице регистрации: https://www.adfox.ru/ru/registration/
Ответ

Опции темы